Как познакомиться с девушкой в общественном транспорте или на улице?

Я часто езжу на общественном транспорте, замечаю очень много красивых девушек, но я попросту боюсь к ним подойти и познакомиться. Подскажите пожалуйста, как начать разговор и как вести себя если у собеседницы уже есть молодой человек?
*M
*tolyan Malavkin*
Побей мч и девушка твоя
Al'bina Sergeevna*
Лучший ответ
а не как, это тренируется в процессе. после десяти подходов к различным женщинам вырабатывается свой стиль и методы.
лично я предпочитаю знакомиться не на ходу а неспеша в продуктовом магазине. Плюс этого места, что приглянувшийся объект значит живёт рядом с моим домом и выйдя из магазина с ней я сразу провожу её до дома. Следующий раз пересечься уже не составит труда, даже если в первый раз был послан нахер.
&&
"владислав "
Пристраивайся рядом с такими девушками в автобусе перед крутым поворотом дороги. Они, потеряв равновесие, будут падать на тебя. Так и познакомитесь!
Какой чудесный распрекрасный трамвай не находите ли? )
Если спрашиваешь "как познакомится с девушкой", значит еще рано тебе с ними знакомится.
Просто берешь и знакомишься, так же как в любом другом месте с кем бы то не было.
Рано или поздно это все одно произойдёт...
.

Знакомься только с теми на которых жуткий стояк!
иначе какой смысл этих знакомств...
любовь любовью, а член мужчине бог дал не воробьёв пугать.
Наталья Моисеева Так нельзя писать это грех, от сатаны у тебя мысли
Если ты милым красивым личиком не обладаешь, на которое так сразу клюют бабы, то в большинстве случаев получишь ответ что-то вроде "у меня уже есть парень"..
Сложно, если с обаянием проблемы. Ну и вам-то что, есть молодой человек или нет?
Юлия Матюшик
Если есть молодой человек, не советую знакомиться, можешь получить пиз: ды!!!
В автобусе я бы сразу отшила. Зачем мне МЧ который ездит на автобусе?
Сначала покажи ей, что заинтересован, и посмотри на её реакцию. Если не показываетвсем видом, что ты ей противен, то подойди и начни говорить о чем угодно. Ну либо просто спроси, как её зовут и тд
Если она скажет, что есть мч, то попрощайся и уйди. Если сказала только когда ты спросил, то можно попробовать пообщаться по-дружески, если тебе это надо.