Почему люди так бояться знакомиться в интернете?Ведь по сути -это тоже, что и в реале: визуальный контакт, общение и т.д

Nurlibek Kusainov
Я рада за Вас, не боюсь, а осторожничаю с некоторых пор, а обмана хватает везде как и в реале так и в нете!:)
Жанара Нурманова
Лучший ответ
Nurlibek Kusainov Спасибо за пожелания...Только мне кажется, что защита от обмана - это знать чего хочешь, интуировать ДЛЯ ЧЕГО тот или иной чел подходит и проверочки, конечно проверочки....И постоянно следить за реакцией на то иной иной событие мужчины...Честно скажу, я проверяла и на щедрость и на доброту и на отношение к моему сыну...
И я про тоже самое - боятся.
потому что инет обезличивает, и планка ответственности, для многих (не для всех) понижается - а это легко и просто, в реальной жизни так не пройдет)) ) вы же видите сколько вопросов - ой, а чо с ней (ним) делать на первом свидании - знакомились в инете, а вот в жизнь и вынести нечего.. . оттого и отношение соответствующее.. . Я тоже знаю пары, которые удачно познакомились в инете и счастливы в браке. Просто кто то использует инет как один из способов познакомиться, оставаясь таким же цельным как и в реальной жизни, а для другого это Единственный способ общения, потому он уже разделяет виртуальную жизнь и реальную.. . ну и сам тоже раздваивается... хотя самому себе в этом не признается))))
Вадим Яковенко
Nurlibek Kusainov Вы извините, но насчет ЧО С НИМ ДЕЛАТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ - не поняла...Потому что всегда(или почти всегда) знала ДЛЯ ЧЕГО эти отношения нужны, а если я хотела большего, а он-простого перепихона, то "тогда в сад"...Причем, ценность мужчины у меня оценивается его делами по отношению ко мне, а не призрачным - люблю...К тому же, я уверена что МЫ ТО - КОГО МЫ ЛЮБИМ...Любим неудачника и алкоголика, то сами этого и достойны...Мне у виска кругили, когда я свою жизнь вывернула наизнанку, чтоб быть с этим человеком..Уехала из страны, где и знакомцев куча и работа любимая и достойная зарплата...НО Я НИ О СТРАНЕ, НИ О ЗНАКОМЦАХ НЕ ЖАЛЕЮ...Потому что это человек мой. от пяток до макушки...Мы хотим одного...Быть вместе...И все для этого делаем...
Люди в виртуале совсем другие чем в реальности Ну по крайней мере это мое мнение Нельзя по сети передать многое и узнать человека
А через какое время вы увиделись и познакомились с глазу на глаз?
..:::ainurа:::..
Nurlibek Kusainov Ну это вообще отдельная песня...Дело в том, что мы по полдня сидели в скайпе - я работала дома....Через три дня он мне сделал предложение, в прилетел через месяц - он из другой страны...Сейчас будем праздновать год совместной жизни, а общались на протяжении этого года каждый день....Но я понимаю, что это не обо всех - мы просто действительно как две половинки, но я удивляюсь КАК люди бояться общения...Вот чему удивляюсь, я такая, что ЕСТЬ ЯЗЫК-МОЖНО ВСЕ ВЫЯСНИТЬ...
а чтобы не бояться, нужно с человеком встретиться и пообщаться в реальной жизни. Потому что это два разных вида общения и о человеке может сложиться совсем другое впечатление. А встретившись после долгого общения в интернете можно увидеть не того человека, которого уже нарисовало наше воображение. Вот и получаются нестыковочки.. . Я тоже с мужем познакомилась в инете, но только познакомилась, а общаться мы с ним начали уже в реальной жизни. Поэтому и вместе.
блин тут выбор не очень БОЛЬШЕ.
как бы фоткались все бы дквушки на основное фото как на паспорт. .
тогда можно было бы совершать половой отбор без ошибок. .

а так они вообще некотрые то цветочки ставят, то кошек.. то крыс..
Когда общаешься с человеком в реале, ты видишь, как он реагирует, а инете прежде чем ответить можно подумать, стереть и написать заново .Ведь замуж вы выходили, увидев его и пообщавшись с ним в реале.
Nurlibek Kusainov НЕт, общаясь каждый день в скайпе, приехал через месяц уже на регистрацию, но я бы конечно отказалась, если бы мне что-либо не понравилось....Но понравилось все...и нравится...
да потому что не всегда на том конце тот человек за которого себя выдает, либо уголовник либо не адекват, либо неудачник, кому как повезет