почему молодёжь сейчас предпочитает знакомиться в интернете? Нормально-ли это?

в принципе - выбора больше. . и до встречи в реале - можно пообщаться и решить - надо ли вообще. .

просто ушли в прошлое многие общенародные гуляния - которые по сути и были прообразом сайтов знакомств. .

что осталось? забегаловки да улица? или по работе? ну в лучшем случае - секции, тренинги. . про религии - молчу. .

в принципе - по крайней мере работа и прочие совместные места пребывания - дают наверное и больше шансов встретить человека с близким менталитетом и характером.

однако основная проблема всех сайтов знакомств - это то что созданы они для качания бабла - в первую очередь а чтоб бабло качать - клиент должен там торчать и его надо завлечь заманухами.

так что опять же как и в реале - более реальнее на профильных сайтах или даже вот в такх же - по профильным категориям. .

и это также нормально - как в реале в принципе - лишь только если это не бегство от реальности. . впрочем таких легко вычислить - т. к. на попытки познакомиться поближе - убегают ответа даже.
Кристина Гоменюк
Лучший ответ
ну так им видимо удобнее
фигня полная.. человека.. ты сам себе предстваяешь тут... ни мимики.. ни улыбки... ничего не видишь.. только слова и смайлики... я всегда в реале знакомлюсь....
Дура
точно выбора больше ))))
Женис Умбетов
Интернет-виртуальный мир, где обитают наши иллюзии, надежды.... На яву все прозаичнее...
Агент 7
выбора больше...
В реальности очкуют