Их привлекает зрелость, ум, опыт, отсутствие ненужных комплексов и проблем) .
К тому же, дамы эти, ухожены и красивы) . Так почему нет?)
Почему молодежь (20-25лет) предпочитает знакомиться с женщинами постарше, им что сверстниц или помоложе не хватает?
А по-моему в жизни такие возрастные миксы намешаны.... что точные приоритеты и расставишь....)))))
опыт
ну а почему бы и нет!!!. за то буду у кого поучиться.... опыт милочка опыт нужён всегда.... и его всегда мало))))
Дамы старше умнее, с ними интереснее и нет "ветра" в голове, знают чего хотят.
Разговаривают три мужика. 1-й - Я люблю заниматься любовью с молоденькими девочками. Они ничего не умеют, всему их надо учить, интересно. 2-й - Я люблю заниматься любовью с зрелыми женщинами. Они все знают, умеют, еще и тебя могут научить. 3-й - А я люлю с бабушками! 1-й - 2-й - ?3-й - А они думают что у них это последний раз - и такое вытворяют, такое вытворяют!!!
я вообще-то обратную тенденцию заметила...
я думаю потому, что пока девушка молодая, она не особо замечает тех мелочей, которые замечает женщина уже после 25...или скорее уже вынуждена замечать и следить за ними...
им опыта не хватает .а где ж его брать как не с взрослой женщиной?
а может быть им интересней с девушками постарше))))
Они на вас тренируются перед дальней дорогой после загса