Для того, чтобы знакомиться с женщинами, нужно быть не моложе среднего возраста?

Вот молодые девушки знакомятся с парнями для дружбы, а женщины постарше ищут ровесников, мне они говорят, что я для них слишком молод, ну вот я и думаю, что похоже что надо сначала достигнуть 35-летнего возраста и только потом начинать встречаться с женщинами.
Ну ты eбанутый, откуда столько ума т...
Viktor Leonhardt
Лучший ответ
да именно так
Для того, чтобы не работать!
Aleksey Kreminsky
Не возраст важен
а бабло )
Вам наши советы, как собаке пятая нога! Вы ими всё равно не пользуетесь!
Глупость... люди разные все. мне приятнее общаться с людьми гораздо младше меня, или совсем после 70
Aleksei Lebedev
Хиии!! Женщины среднего возраста обожают мужчин моложе 35 лет. Так что торопись знакомиться а то опоздаешь.
***татьяна Евгеньевна=) Мне женщины говорят, что ищут себе ровесника, а я для них слишком молод.
Вова Баулин неправда)) мужчин младше 30 я воспринимаю как детей))
Нужно быть мужчиной
Bota Sadikova
Женщины постарше ищут самца с определённым капиталом за плечами, чтоб скачать побольше...
Kazaaaaaaaaaax Ept
вот-вот. Жди ещё 8 лет..
Андрей Ли
Знакомиться надо в любом возрасте...
***татьяна Евгеньевна=) Никто не хочет со мной знакомиться, ни одна девушка на всей планете.
А потом еще немного и еще немного... в могиле баба ни к чему.))))
любви все возрасты покорны
Анна Брюнина
Согласна с предыдущими ответами - под лежачий камень и вода не течёт, проявляйте инициативу и знакомьтесь сами, вы же мужчина.
Яна Перебейнос
***татьяна Евгеньевна=) Сами пусть со мной знакомятся.
ты где таких бреденей насобирал? чушь полная: встречаться можно и нужно в любом возрасте, начиная с 18 лет.... а разница в возрасте между мной и девушками (женщинами) была всегда - я практически никогда не встречался с ровесницами: они или были моложе (чаще всего) и самое большее на 14 лет, либо старше и самое большее 12 лет...
***татьяна Евгеньевна=) С 18 лет трудно знакомиться, надо быть или олигархом, или мачо или быдлом или клоуном, а ещё лучше чтобы было сразу несколько положительных качеств, которые нравятся девушкам.
Их сам чёрт не разберёт, чего им надо...
Вылазь из-за компа и иди знакомиться.
***татьяна Евгеньевна=) Никто не хочет со мной знакомиться ни одна девушка на всей планете.
...женится Вам надо...
...раньше Мама выбирала сыну жену...
...никто парни сами не искали...
...не было такой проблемы...
...попросите знакомых, пусть познакомят...
...полно сайтов знакомств,
...хотя говорят, там люди развлекаются на один день..
...ну смотря, для чего Вы ищете...
...есть газеты с объявлениями...
...ой, хотели бы всегда нашли...
...по-моему, прикалываетесь с подобьными вопросами тут..
Любовь Дубинка
зонтиком что ли у тебя в голове перемешали, откуда такие домыслы
Irina Melnikova
***татьяна Евгеньевна=) Мне женщины говорят что ищут себе ровесника, а я для них слишком молод.
Нужны бабосы а возраст роли особо не играет
Дмитрий Краус
да, а в 35 тебя на пенсионерок потянет, опять ждать
Найди мои советы и не трать деньги на одно и то же, будешь получать.... одно и то же
Andrei Zhila
Глупости. Действуй, не жди. Тебя не Олег зовут?
я знаю семьи, где мужчина младше или старше жены на 15 лет. И у них все хорошо. И это не по меркантильным причинам, как некоторые выше утверждали, кроме бабосов есть в жизни и любовь, и забота.
А молодые девушки это 12 лет? тогда да- кроме как на дружбу не стоит ни на что рассчитывать))
***татьяна Евгеньевна=) Молодые девушки - 18-35 лет.
Возраст для знакомства не важен, важно только желание.
Вера Дуброва
Даниэль Садуллаев простите за вторжение, а ваш сын нашел за год работу? или может женился?
Истину базаришь
хотите знакомиться с девушками/женщинами? - станьте для них интересным, то есть станьте интересным для себя.
Есть увлечение - хорошо)
Нет увлечения - найдите.
***татьяна Евгеньевна=) У меня идея-фикс говорить про одиночество.
В любом возрасте можно знакомиться
хзщн
Судя по сообщению: орфография в норме, стиль тоже не кособокий. Вот пунктуацию подтянешь, - и женщина будет твоя.
Dima Nemov
***татьяна Евгеньевна=) Как хочу, так и пишу, кому что-то не нравится, могут быть свободны.
достаточно позврослеть
Что за глупости
Предпочтения разные бывают..., просто надо продолжать искать!
***татьяна Евгеньевна=) 9 лет ищу, не нашёл.
Это все ерунда,
Нужны деньги, и тебя будут любить хоть все женщины мира!
***татьяна Евгеньевна=) Мне нормальную девушку надо.
Им сколько? Пенсионный возраст уже? САМЫЙ СОК! ХАХАХАХА
Irina Elusova
Это просто троллинг
некоторых баб не понять, но ещё встретишь свою
***татьяна Евгеньевна=) Мне сейчас надо.
Бред какой-то. Просто ты ещё не встретил свою единственную. Старики замуж выходят, а тебе 35 и ты задаёшь в интернете дурацкие вопросы.
Yura Lisurenko
***татьяна Евгеньевна=) Мне 27, какие ещё нафиг единственные, девушек на планете 3 миллиарда.
Для женщин среднего возраста, возраст мужчины мало имеет значения. Потому что это просто цифра. Но, их интересует твой внутренний возраст, на сколько ты себя проявляешь именно как мужчина, а не как мальчишка. Ответственность, стабильность на работе, отношение к женщинам. Некоторые и в 50 ведут себя как дети, не несут никакой ответственности за свои поступки, бухают и бездельничают. Это не значит, что если им 50, то их женщины за возраст будут внимания уделять. Развивайтесь как мужчина, чтобы привлекать женщин любого возраста и не думайте о цифре. Она не имеет значения.
***татьяна Евгеньевна=) Понятно, олигархов ищут.
вон школьники мутят в 10 лет, и норм
С 18 уже можно. А слишком молод — это комплемент.
в корне не прав, но это касается женщин за 45 наверно)
Ничего не нужно делать! Просто вам в сое время встретились не те женщины... и вы тут не причем. Женщины с особой придирчивостью. Просто знакомьтесь и выделите для себя особые качества которые должны быть в женщине, если их там не наблюдается не стоит дальше продолжать общение и тратить свое время!
***татьяна Евгеньевна=) За 9 лет на сайтах знакомств написал около 100.000 девушкам, всем девушкам он-лайн во всех городах России, поэтому девушки там мне встречались самые разные.
ты чокнутый? мущины в 35 уже старики и импотенты, занкомься щас, не теряй ни минуты!
***татьяна Евгеньевна=) Со мной не хочет знакомиться ни одна девушка на всей планете.
о
Tkanenko Tkanenko
мути на улице
Общительная девочка, хочет познакомится https://www.instagram.com/kristydf36/
вопреки мифам-старые пердуны девушкам не нужны
возраст не помеха
***татьяна Евгеньевна=) Мне женщины говорят что ищут ровесника, а я для них слишком молод.