Представьте ситуацию, знакомитесь с женщиной, а она прямо говорит что свою зарплату она будет тратить как хочет, а мужнина

это совместное. Пусть мол зарабатывает нормально. Какие шансы найти мужа у такой женщины? и от чего зависит по Вашему?
Вполне имеет место быть ее мнение. Если она посвятит себя семье, вы же должны что то отдавать взамен. . Дети быт - тяжелое бремя..
Витёк Онофрийчук
Лучший ответ
Гулам Мамедов какое посвятить семье?она то работать будет-просто зарплату будет тратить на себя,а муж должен и на семью,и на долговременные планы.
Найдет не беспокойтесь, а вот вам она не нужна
Oxana Pflaum
Гулам Мамедов а я позволю себе посомневаться.потому как имею вполне определенные основания думать,что амбиции завышены
...шансы большие... потому что она четко знает чего хочет... в отличие от многих...
Гулам Мамедов а я думаю иначе-кому нужна иждивенка?Другое дело если бы жена могла исполнять представительскую роль-но это не у простых людей темы.
Ну её на...
Ну на мою зарплату в 5 тысяч рублей в месяц она бы не клюнула
Ольга Лучинина
серьезного мужа найдет.
Aleksandr Shibaev
Гулам Мамедов думаете?сомневаюсь-прежний муж ушел-думаю из за этого,потому что этот взгляд у нее позиция вполне принципиальная.Но думаю не основана на чем то объективном
Я так и планирую.
Алёна Зуева
Гулам Мамедов такую жену найти?)))и зачем?ведь есть вполне адекватные женщины-без патриархальных и искаженных идей
Накуй послать такую женщину после того как насытишься ее киздой
Она дура если незнакомому сразу ставить такие требования (манипулирует тобой в будущем хочет больше простора со словами "я сразу сказала.. ")

Ответь ей так:
Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.
Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты.
Broken Hearted
Гулам Мамедов лично я примерно так же думаю,с небольшими оговорками)
Вы писатель-фантаст. Уже еврейские поцаны наконец догадались, что самка нужна только для дома, для семьи. И стремятся создавать свои семьи с кем только угодно, но не с изуродованными интеллектом еврейками. Шансов у такой женщины никаких. Светская самка уже никому не нужна.
мужчин, которые так же рассуждают достаточно, она себе найдет.
но это не твоя женщина, зачем ты тратишь свое время на споры с ней - не понятно, да еще и здесь все о ней, да о ней.
ну не твоя она.
Гулам Мамедов думаю нет-круг не тот.потому и задал,что судя по всему женщины в большинстве уверены,что это нормально независимо от обстоятельств(круг общения,образование,возраст,и многое другое.)
Продукт западной либеральной политики.
Гулам Мамедов при чем тут либеральная политика?
Честная женщина, сразу посоветовала Вас получать номинально и реально отдавать в семью разные суммы (по-русски- "иметь заначку")
Гулам Мамедов а долговременные планы как с такой?если априори ее доход не учитывается?Значит кредит на квартиру будет только на муже-вопрос где жена?
Да че со шлюхами говорить? Изначально выбирают чтоб с деньгами, хорошей работой (и хорошо чтоб квартира с машиной были) , дальше шантажируют детьми, едят целыми днями мозг по хуйне и начинают тобой манипулировать как дурачком-простофилей пока муж не плюнет и не уйдет или не сломается окончательно.... Следовательно вывод напрашивается сам собой шлюх в топку и при малейших манипуляциях - самые жестокие меры!! ! Будьте мужиками, а не подкаблучниками