Женщины представьте ситуацию! )) ты обедашь в ресторане с друзьями или сотрудниками (вм.)
за соседним столиком ты замечаешь мужчину, который тебе ну очееееень приглянулся!! )) Что делать будешь?
Начну стрелять глазками. Пулеметной очередью.
Игорь Москаленко
а если он сидит к тебе боком и не замечает перестрелки?? )))
Если я вижу на ком то брюлик.. и он мне нравится... это не повод.. . снимать его с чужого пальца ...подожду когда мне такой подарят ))
Обожаю это выражение... и как правило вспоминаю его в таких ситуациях... мне помогает ...)))
"Королева - всегда Королева!
А Королевы не бегают за Пажами.. .
Они и за Королями-то не бегают... "
"Королева - всегда Королева!
А Королевы не бегают за Пажами.. .
Они и за Королями-то не бегают... "
Уже ничего не буду.
Абсолютно НИЧЕГО, честно)
нравятся МНОГИЕ, люблю ОДНОГО.
Игорь Москаленко
добрый день ) что даже картошкой в него не кинешь?? ))
Ну так время от времени поглядывать на него.. . и всё...
Стеснительная я)) )
Приветик! :-))
Стеснительная я)) )
Приветик! :-))
Игорь Москаленко
привет )) ты стеснительная?? странно )
спрошу не принужденно - который час???? дальше по ситуации!
но это гипотетически! как там на самом деле - кто ж знает?
я ниче, максимум - глазки построю)))
Организую сотрудников познакомиться с ним, дальше как пойдет....
Илюш, Я буду просто мило ему улыбаться...
Наверно не чего. Моё сердце не коммунальная квартира.
один из вариантов- проходя мимо "поднять" с пола купюру с номером телефона и отдать ему со словами- вы выронили.... позвонит?))))))
Александра Иванюк
Какой-то вариант дешевый,как у девицы легкого поведения.Уж лучше официанта задействовать!
Что буду делать? Буду любоваться приятным для меня зрелищем ;)))))))
ничего.. если я его заинтересую сам подойдёт
по обстоятельствам, найду способ познакомиться.
ничего, мало ли кто понравиться
сделаю все, чтобы не показать виду!!!
буду пристально наблюдать за ним ...но как только он почувствует мой взгляд.. сразу сделаю вид, что это не я...; -))))
Постараюсь сделать все что бы он достался мне, но решил бы, что это его инициатива.