Знакомства

Представьте ситуацию:я влюбилась в парня которому 22,а мне при этом 16

Раскажу ситуацию:моя тётя встречается с парнем они меня взяли за город на отдых знакомитьсяс парнем которому 20,ну я с ним познакомилась но потом на обратной дороге к нам подсел друг парня тети мы с ним всю дорогу прикалывались и т.д я не стала смотреть на него как на парня но на тот момент он мне оч сильно понравился,я думала что ему пофиг....потом м опять с ними поехали туда же и я заметила что он тоже на меня смотрит не на как подругу,потом мы с ним общались по тел,он мне оч нравится!!!!но вот этот 20летний за мной ухаживает и как бы ждёт ответа,тот 22 уже наз меня заей хотя живёт в др городе и приезжает 2 раза в месяц!?как вы думаете он серьёзно ко мне относится или стоит остаться только друзьями????P.Sмоя тетя за мной всячески следит и не разрешает с ним общаться вообще,он говорит не волнуйся никто не догадается что ы общаемся...
Честно. Я не вижу в твоей ситуации проблемы! Ты не можешь выбрать между двумя парнями? Ты боишься разнецы в возрасте? Ты боишься, что он не серьёзен к тебе?
Разница 6 лет, так мало. Не бойся и не переживай!!! У меня разнеца была и 11лет, и 6лет, и 7лет... Почему так получается, что все мои парни были старше меня <6лет... И я не считаю это плохим))) Мне интересно с ними, а им со мною.... Если ты его любишь, то стоит попробовать с ним встречаться.
Правда вот расстояние-это тяжело очень =(
Алексей Суханов
Алексей Суханов
547
Лучший ответ
Встречаться всего лишь 2 раза в месяц - это как-то несерьезно, скорее всего для него это просто игра. И если тебе 20-летний не нравится, то скажи ему нет и пусть не мучается, а ищет себе новую девушку.
да приятно держать молоденькую про запас (это про тебя) в другом городе, молодец чел! моряк! - в каждом порту по бабе
Иван Рудченко
Иван Рудченко
11 990
Ну и что это нормальный возраст.
Нравитесь друг другу тогда отлично.
Анна Луданова
Анна Луданова
10 267
К малолеткам редко серьёзно относятся. Не спи с ним. Если он после этого всё ещё будет с тобой, то серьёзно, хотя вряд ли
вполне нормальная ситуация! мне было 17 а моему парню 23, в итоге он мой муж и я родила ему ребенка. сейчас воспитываем доченьку и любим друг друга! так что все будет хорошо! только не кидайся в омут с головой, подумай о серьезности его отношений к тебе. как бы он не начал тебя использовать!
это не серьезно. подумай - впереди столько интересного - не разменивайся на него.
Вика Бердыева
Вика Бердыева
1 609
ой, слушай так все у тебя непонятно)))) ну вот что то сказть мне если честно сложно, потому что я не знаю человека, ну а вообще, когда читала, такое впечатление создалось, что этот 22летний просто хочет тебя развести, вот не знаю почему
мне кажется что он (22) или твоя тетя что-то от тебя скрывают! ведь должна же быть причина по которой тетя не разрешает тебе с ним встречаться!
Aigul Taishubekova
Aigul Taishubekova
154