Как знакомится с женщинами?)

Глупый вопрос конечно) Мне 20 опыта вообще 0.Как знакомится в разных местах, что говорить и т. д?)
На работе знакомиться.
Подошёл, спросил что-нибудь деловое и тихонько перевёл тему.
В учебных заведениях так же попробуй. Например, в институте. Там даже легче будет.
Подмечай особенности какой-нибудь девушки, с которой незнаком, но хочешь познакомиться. Например, узнаёшь, что у неё какая-либо проблема бытовая - ну, сломалось что-то. Поговори с её какой-нибудь общительной подругой и скажи, что мол я в этом разбираюсь, и могу помочь. И тебя очень быстро сведут с нужной бабой.
Или пиши в соц. сети девушкам. Постарайся в этом случае побольше рассказывать историй и задавать вопросов.
Если ты очень боишься общения в реальности со своими одногруппницами, пиши им в Вк и зови в Skype.В интернете общение легче.
Ну и конечно же, обычные подкаты. Только уж не совсем банальные используй.
Анютка Колесник
Лучший ответ
знакомится с женщинами надо строго по правилам. интернет тебе в помощь
Виктория Шульц
Выслеживаешь добычу с букетом цветов. Стандартный вопрос наподобии "Вашей маме зять не нужен".Если принят положительно, продолжаешь знакомство. Если послали ищешь другую жертву. По статистики баб в России живет больше. Так что найти можно.))
Rustam Guliev
Лови с ребёнком вместе и падай в обморок со словами: как молодо вы выглядете.
девушки не нравятся?
Элла Жерко
подойди к любой скажи меня зовут Рома у меня есть 1000 баксов и вы друзья
Leon Leonov
Сейчас время не стоит на месте, существует множество сайтов для знакомств и так же онлайн игр для взрослых,
куда приходя множество людей для общения и потом еще находят вторые свои половинки с которыми связывают свои судьбы
не только в игре, но и в реале. Я знаю очень хорошую http://www.lovecity3d.com. Сходи попробуй и думаю понравится тебе.