а вас и без кольца видать)))) )
кто и что и на что годен))))
Знакомясь с женщиной, обязательно обручальное кольцо снимать?
Ахмад Буранов
оххх прямо в пах))))))))))))))) молодец...
ВОВА ты не прав!
Ага, в кармане брюк, одной рукой…
Зчем вы его вообще носите? Обручаьное кольцо-это символ верности.
Снимать необязательно если просто знакомишся. А если нацелен на результат лучше его не носить. След от снятого кольца долго виден. И женщены его сразу заметят. Тогда лучше не снимать перед знакомством.
Снять его можно сосславшись на неудобства при проведении ремонта, стройки, починки авто, и иной физической работы. И не одевать в дальнейшем. Тогда будет легче. Удачьки))
Какой вы однако шалун...
ха.... ну если снимаешь... то прячь получше, чтоб оно потом из кармашка не выпало... или там из бардачка в машине)))))))... мне кажется это вообще не обязательно)))
если тётенька так же цинична, как Вы, то можно и не снимать.
А не циничным лучше не морочьте голову. :-Е
А даже если и снимите, то, как ужЕ справедливо подмечено, след от него всё равно виден.
Успехов Вам в знакомствах! }:-))
Совсем не обязательно, клеймо на лбу все равно видно
смотря для чего с женщиной знакомишься.
А зачем знакомиться с женщиной, еси у Вас уже она есть? Ну если для деловых отношений, то я уверенна, что кольцо помехой не будет!
А вообще-то, опытная женщина и без кольца раскусит что женат! Ведь если вы постоянно носите кольцо, на пальце виден след от него. Да и вообще у женатых поведение какое-то не такое.
Обручальное кольцо на пальце мужчины означает - ОСТОРОЖНО Я ЖЕНАТ!!! !
А вот у женщины - РАССЛАБЬСЯ ДОРОГОЙ Я УЖЕ ЗАМУЖЕМ!!!!)))))))))))
Нет... И вообще зачем вам с женщинами знакомиться, если есть жена?