что скажите если ваш муж не станет носить обручальное кольцо?

носит, не снимая))))) так что молчу)))
Алихан Уразбаев
Лучший ответ
я и сама не ношу.
Ничего, просто сниму обручальное кольцо то же и положу на видное для мужа место!
Тлек Аскаров
Спрошу прямо... но это не факт, что сразу можно думать о чем то плохом.
это имеет значение? я сама не ношу обручальное кольцо, не люблю.
Тоже не буду...
Спрошу у него "Что милый, колечко жать стало? "
Регина *?*?* *?*?*
,не носит, да это ничего не значит.... оттого, что носил, верности не прибавлялось,...)))))
Farhod Farhodi
Пусть не носит.
Юлия Кланг
Сроду не носил, только на свадьбе. И сама не ношу.
Ольга Трутень
Ничегоне скажу, то что муж носит или не носит кольцо, это не означает, что изменяет или плохо относится к жене
Nazzal Ojn
я например потив этого, мое мнение если он не ноит, то он скрывает что он женат
Serik Omirzhanuly***
для начала поинтересуюсь почему... Возможно специфика работы не позволяет, возможно неудобно просто носить.... а вообще, есть люди которые не могут носить совсем кольца. Их пальцы просто не приспособлены для этого. Бывает что кольцо застряёт по средине пальца, а ближе к ладоне уже болтается.... Я, например, хоть и женщина, но по этой причине не могу носить кольца.
Sawa Li
Это не показательтого, что он к Вам плохо стал относится!!! !
Главное, чтоб у него стоял на Вас и пиздёнку переодически мог лизать (кунилингус исполнять), а всё остальное приживётся, я думаю!!!!