Мужчина носит обруч. кольцо только на офиц. Встречи. При знакомстве кольца не было, случайно узнала что женат.

Общаемся без интима, но он клонит к близким отношениям. Про семью не слова. Как сказать, что знаю, видела кольцо на пальце на фото с нета. Он очень состоятелен. Но женатый не мое! Как узнать зачем скрывает? Впечатление о нем- порядочный. Как мне быть с ним?
И не скажет, можно сказать правду и посмотреть на реакцию, скорее всего ищет любовницу, может дома проблемы, но женатые - удел не самый лучший, у них проблем много, им жалость нужна и жилетка для сопелек.
Cветлана Патрушева
Лучший ответ
А зачем ты общаешься с женатым? Спроси его прямо-язык у тебя ещё не отсох! И будь осторожна-в последнее время что-то стало модным плескать любовницам кислотой в рожу. Или вообще убивать таких...
во подлец:)
:)))) Как же и хочется, и колется.
" Не моё, но состоятелен" )))))
Если согласны на роль содержанки, то обычное дело
откуда ты знаешь про интим
Юрий Телушкин
Да все они скрывают, Зачем тогда шуры-муры заводят? . Просто бабник. Поиграется и бросит. Ненавижу таких, козлов.
Farik Kodirov
Проникнуть в его ближайшее окружение как незаинтересованное лицо - и невзначай выведать все подробности. Может, у него брак на грани развода? Может, кольцо носит для солидности (ведь на службе доверия больше женатым мужчинам) . Нельзя делать выводы из отрывочных сведений, не узнав про интересующего человека наверняка.. . И почему бы прямо не спросить его самого? Легкими намеками на интим он первый "перешел границу" - и вы имеет право знать его семейное положение, если уж он заговорил об интиме. Спросить можно в шутливой форме, полунамеком. Рассказать историю "про знакомую", которой морочил голову женатый человек. Есть, конечно, вероятность, что соврет.. . но Вы же написали "порядочный"?!
да ему просто к тебе меж ног забраться хочется, а кольца это не важно, у меня на том пальце где обручальное кольцо носят, их 2 штуки, а я при этом холостой
Скажите ему обо всем, что тревожит. Мужчины любят конкретику.
Ну сделай себе и ему хорошо и разойдитесь)
Хочешь быть его второй женой, он и с тобой так же поступать будет.
беги от него да и подальше я таких мужиков не уважаю это бляди, поставьте себя на месте его жены!