Зачем мужчина надевают серьгу-кольцо в левое ухо?
На театральной сцене у двоих из шести актеров по серьге в левом ухе. Вариант принадлежности к казачеству отпадает. Мужчины! Вам это зачем?
А вам женщинам это зачем? Губы красить, ресницы рисовать. Зачем? Не задумывалась? А ты задумайся. Тя забыли спросить че и как делать. Я сам неформал и музыкант. Серьгу не втыкал, но с волосами делал кучу экспериментов. И длинные и на лысо и красил и ирокез делал. И мне вот на таких как ты насрать колхозанок тупых.
Андрей Захаров
Сударь! Вы из рода Мудаков
Андрей Захаров
Трезвей!
Андрей Захаров
Мой ответ. Хотят и носят украшения. Так было есть и будет.
Да разве это мужчины?!
Не обобщай!!!!!

Сергей Зубков
А может он потомок казаков?)

Руслан Хакимов
Да, это я знаю))
Режиссёр приказал...
Нравится, хотят и могут. Чужое мнение не е-ёт.
Выше уже написали. Либо пират, либо тридвараз. Проверьте есть ли у него пиратский корабль.
Либо пират, либо содомит. Второе, скорее всего. И это уже не мужчины, не надо нас к ним приписывать.
За чем женщины в нос, в губы всякую хрень втыкают. Кольцо в носу я так понимаю, что бы сигарету туда вставлять и курить. Никогда себя не разрисовывал и не втыкал ы себя ничего. Носил цепочку, так её чуть вместе с башкой не оторвали.
Типа самовыражение, что не такиемкак все, как и с еаколками, попытка проявить себя не таким как все, методом, которым это делают все...геи в правом носят
идиоты. Им в уши вдули что-то - вот они и наколки делают, в уши вставляют и прочее. Чем больше пустота внутри, тем больше липнет снаружи - чтоб заполнить эту пустоту внутри
Не Мужчина, гей.