Женщины любят ушами, а мужчины глазами что-ли или тактильно? Это я всё про сайты знакомств.

Почему большое количество мужчина знакомясь на сайте почти сразу пишет "Давай встретимся". Есть такая категория. Им что по-барабану, что за человек, какой, какие у него вкусы, взгляды. Наплевать, какая внешность на фото. Я вот знала, что и очень полной женщине, (так сказать на любителя) , тоже часто предлагают личные встречи.
И КАКОЙ ТУТ КАЙФ? прийти обомлеть! ахнуть! или ещё наслушаться неприятных слов, или посмотреть на кислое лицо дамы и отвалить? А личное время, а дорога, а нафиг? А женщине это ещё и эмоции ненужные.
Ольга Ратуева
Занимались как-то несколько психологов сайтами знакомств. "Изыскательная" группа состояла из женщин более, чем полностью. Диссертации не написали, но готовых феминисток из них наделали. Выводы примерно такие: мужчины на сайтах знакомств давно не нюхали бабу (пардон) и, как следствие, буйные гормоны помноженные на такую же фантазию делают из любой картинки на сайте знакомств неповторимую модель. Плюс некоторый инфантилизм (мужик до старости дитя) - вуаля. Сразу в бой. Предлагают все: секс (отлизать, облизать, отдолбить и т. п.) , деньги, замуж и прочие радости нехитрого быта. И ведь все по Фройду: все отношения подразумевают секс в конце ...отношений )) Многим женщинам этого не понять. Женщина хочет чувств, хочет ТОГО САМОГО ПРИНЦА и всяческих красивостей. Хотя некоторые, справедливости ради, тоже согласны на секс "в слепую" - практически на первом свидании. Что-то около 10% озвучивалось. Более того, "ученые" офигели еще с одного "открытия" - парни 18-30 лет чаще пишут женщинам за 40. А мужчины предпочитают дам своего возраста и моложе (чаще) .
Да, я не ответил на Ваш вопрос. Но ситуация даже несколько мрачнее, чем "сразу встретиться" - мужчины (озвучивалась цифра в 90%) хотят сразу воткнуться, а не просто встретиться. Поэтому неудивительно, что за ради такого "удовольствия" готовы тащиться хоть в другой город, хоть в 3 ночи.
Александра Фадеева
Лучший ответ
Ольга Ратуева Как приятно иметь дело со знающим человеком. Да и про разницу: 23 юноше и 45 даме, тоже много знаю. А может быть вы вспомните, где видели результаты анализа психологов. Может быть ссылкой поделитесь. Тема бесконечно интересная и неоднозначная. Так как есть примеры нормального,счастливого знакомства и люди уже живут в прекрасном браке. Так есть и примеры бесконечных недоразумений и пошлости.
Я бы, без общения в интернете о её мыслях, характере, эмоциях, свое драгоценное время тратить на бесполезную поездку не стал.
Вадим Канцлер
Ольга Ратуева Наконец то нашёлся здравый мужчина.
угу, поморгал в ухи, и ты уже беременна!
Исак Магомедов
Ольга Ратуева Ну то есть мужчина не может составить представление о женщине ни по анкете, не по фото, не по переписке. То есть вообще не догадывается кто перед ним?
Ольга Ратуева Ой не тому написала....Вы же тут остроумие демонстрируете
какой смысл терять время на пустую писанину, если можно встретится в реале
^алена^
Ольга Ратуева Так я про это и спрашиваю. Есть разница написать пять шесть раз ( ну к примеру это 45 мин) или собираться, ехать, встречаться ( подгадывать время), и там на месте разочаровываться ( это целый день или вечер). Ну как себя, и время, и силы свои не жалко.
какая к чертям любовь на сайтах знакомств??: D
не смешите мои носки.. .
там кроме хотелки никто ничего не отрастил. . и чего вы хотите там другого встретить не знаю. .
слегка не тот репертуар..
Ольга Ратуева Продолжая вашу циничную линию про голый секс, получается, что мужчины моментально едут на встречу к любой женщине, как говорится реагируют на ВСЁ что движется.
Сейчас женщины с сайтов знакомств приезжают за 1 минуту и уже без трусов
Леди Ди
Ольга Ратуева Ой только не надо подростковый лепет про без трусов и другие сексуальные фантазии гиперсексуалов. Не про проституток речь.
Что Вы делаете на сайте знакомств?? ? Неужели и правда ЛЮБОВЬ ищете? Да ну?...