Если парень может предложить женщине только свою заботу и внимание, то на сайтах знакомств ему делать нечего?

Вот здесь на проекте много всяких нытиков говорят о том, какие они добрые, хорошие, заботливые, внимательные, а женщинам все это не нужно. Ну, так они же все эти свои положительные качества предлагают женщинам не выходя из дома, то есть через Интернет. А на сайтах знакомств у девушек этого внимания и так избыток, им бы избавиться от части своих навязчивых поклонников, а не других добавить. Я когда сидел на сайте знакомств со своей подругой, так у нее там в анкете вплоть до 4000 непрочитанных сообщений было одновременно. И у меня уши «завяли» когда я слушал все те требования, которые она предъявляют своим потенциальным женихам. Сама она им соответствует. Ну, блин думаю, она мне так понравилась, а я опять для женщины только друг. Даже если найти женщину попроще, то помимо внимания ей еще много что от мужчины будет нужно. И они не любят мужчин, которые все, что в жизни делают, это знакомятся. А вот в психбольнице у нас однажды случай такой был. У одного мужчины в жизни что-то очень не сложилось и он со страдальческим видом на лице рассказывал свою историю и подходил ко всем подряд, чтобы поговорить. Врач смотрел на него и говорил нам «Ну пусть он выговориться» . Вот я и думаю, а ведь душевнобольные женщины тоже бывают и одно только внимание этих нытиков им нужно как воздух. Да и секс им больше нужен, так люди говорят, но сам я таких девушек редко видел, да и то только в Интернете. Так и пару себе можно найти. Глядишь, и нытья тогда меньше будет. Что вы думаете по этому поводу, я правильно говорю?
Если честно, то в душевнобольных девушкек быстрее и сильнее можно влюбиться из-за чувства жалости. если человек понимающий (или сам таковым являлся, или чувствует себя "душевным калекой" измученный некоторым негативным опытом в отношениях) и самостоятельный, то он вполне может так сделать. тем самым можно также проверять всех девушек на наличие понимания, нежности и доброжелательности - притвориться самому "душевным калекой". кто поймет, та поднялась еще на 1 ступеньку в значимости мужчины.
Нэлля Мингулова
Лучший ответ
Такое знакомство возможно только в реале!
нытье - это лишнее в общении... оно никому не понравится...
Предложите заботу и внимание в реале, а не на сайте знакомств
Так вы толстенный псих.. . Еще лучше...
Что то мне подумалось, что мне не охота столько букв читать.)))
не вижу логики
Larisa Melnikova
ответ простой: проституткам нужны деньги, а нормальным замуж.
Станислав Василенков Женам тоже нужны деньги.
Честно признаться-не верю я в эти сайты знакомств, считаю что все серьезное должно происходить в реале. Ты видишь человека, общаешься с ним, чувствуешь его. А потом эти дамы-после сайтов-все на передачи-Давай поженимся. У них уже нет реального восприятия, на все. Так что-знакомьтесь, встречайтесь, любите-в реальной жизни-чтобы не потерять себя во всемирной паутине.
Shahida Nasyrova
если человек Действительно внимательный и заботливый, то это и по переписки будет видно и с таким девушки захотят перейти в реальности.
Читала я здесь вопросы тех, кто считают себя "хорошими, добрыми... " - начнем с того, что им необходимо язык почистить от всякого дерьма, что из рта льётся!
если найду - скину тебе пример.
Я бы сказала - в принципе нечего делать на сайте знакомств. А от заботы и внимания я не отказываюсь.
Ainagul Kusmagambetova
понятия заботы и внимания... у каждого свои.. некоторые считают, что им вообще обязаны предоставлять услуги.. или что они боготворят... как умеют..
Нытики остаются нытиками. Любовь надо искать в жизни.
Дмитрий Иванов
у вас зависимость интернетовская уже пошла
выговорился молодец!!!! переходи в реальность жизни
Людмила Коваль
А чего ты себя такими подружками окружаешь? Таких надо сразу отсеивать, они отбирают положительные эмоции и веру в существование достойной тебя девушки.
Jain Air
Станислав Василенков Достойная девушка - это как иголка в стоге сена.
Это сложный вопрос.. . Надо подумать. Всё это неоднозначно.
Оксана918 Пентюх
в реале знакомиться надо
будь жёжче
Ищи понимающую девушку, а не секса
Да ладно, ты редко видел ,)
почему именно сайт знакомств, существует реальный мир, и надо выходить в него
Станислав Василенков У меня нет реальной жизни.
Они просто не хотят ни тратиться ни серьезных отношений.
такой зануда и с деньгами не будет нужен
ясужу на своем примере... я там честно написал что жилплощадь делю с сестрою и не могу привести к себе. мало того наврал что сидел девки любят зэков. и что.... нашел себе такую кралю с двумя квартирами и дачей .дошло дело до обсуждения моего члена и она призналась что не может думать о другом ...красивая молодая. и таких много. нет не все бабы меркантильны и найти можно. одна даже профессорша была...
всё верно !