Девушки отказывают встречаться с сайта знакомств. Что делать? предлагал 500 людям
Женщины вредные от природы! Она даже страдая от одиночества, будет упрямиться и ждать от тебя чего-то такого, что могло бы ее удивить! А когда тебе надоест и ты плюнешь на все это, она опять будет плакать в падушку и винить судьбу за венец безбрачия!! ! Дуры тупорылые!!!
Там ждут когда им олигарх напишет)))
негативная аура
а у меня наоборот...
ну 500 это явно преувеличение, если не так, то скорее всего не соглашались потому что слишком быстро предлагали от виртуального общения (безопасного) перейти к реальному ...или второй вариант. попадали на тех людей которые не ищут новые знакомства, а лишь временное развлечение. главное не количество, а качество, в случае если вы действительно имеете серьезную цель с кем то познакомиться .
я проводила много исследований на эту тему. скорее всего, если автор предложил встречу уже 500 девушкам, то большая вероятность того, что он с ними не общается, а тупо под копирку приглашает на свидание. А девушки не дуры, они нюхом чуют, что это не интерес, а чисто спортивный пикап!
не сидеть на сайтах знакомств, а поднять свою сраку и пойти гулять, там больше вероятности познакомиться с нормальной девушкой!
смотря каким способом предлагаешь)
Боятся они!! ! Научись на улице знакомится, вообще в реале девушки намного лучше относятся к парням, чем через инэт!