Высший пилотаж для мужчины с обручальным кольцом на пальце это заводить новых подружек?)

Мне с обручальным кольцом ДАРОМ не нужен :))))))
Виталий Бычков
Лучший ответ
Сначала кольцо сними
Андрей Ким
А на данное время, Что такое обручальное кольцо на пальце? Да нет не что!))))))))))))))))))) Мало кто и внимание обращает. Так что это так игра, а не пилотаж)))))))))))))))))))))
А что, кольцо имеет огромное значение для знакомств? Бред!!!! Это не имеет никакого значения!! ! А вот высший пилотаж для мужчины с кольцом, чтобы никто и никогда не узнал, что он с кем-то там кутит! Вот это настоящий мужчина, о котором никто никогда не скажет плохого! А в обратном случае, мужик-дерьмо!
Оля Стрелкова
Высший пилотаж- прожить жизнь без рогов!!!! Удачи, мудрец!!!!
Агаша Эм
высший пилотаж -чувство ответственности за семью
Игорь Рыжков
пилотаж..)) ) посмотрела бы я на этого пилота... когда он без парашюта из своего порваного женой самолета прыгать будет..) ) это вопрос времени..
Ирина Гирсова
Высший пилотаж для мужчины с обручальным кольцом на пальце это НЕ заводить новых подружек
Мда сегодня один так и звал замуж и любовницей а у самого жена молодая. как так можно?!
Юлия Люкшина
Высщий пилотаж - это заводить одну и ту же - даже через много лет, как обменялись кольцами.
Denis Godunov
какие мысли такие вопросы навевают..
нет, высшая подлость. Поставь себя на другую сторону
Mihail Tihonov
И что же за девушки на Вас кидаются?
А я думала что не заводить, а надувать (резиновых) девушек, когда жена не хочет! Хотя у вас у летчиков может уже технология продвинулась далеко вперед и уже не резиновые, а механические есть!