Надо ли заводить новые знакомства с мужчинами, когда душа всё ещё болит по НЕМУ? Или лучше сначала отстрадать?

лучше отстрадать и потом заново открывать свое сердце, чтобы не делать больно ни себе, ни новому МЧ
Князь Милославский4
Лучший ответ
Когда замену найдешь, тогда и страдать перестанешь.
К голове своей "прислушайся"....Пора бы уже, блин!!!
Игорь Борбат
Анна Чердынцева Я человек, живущий под воздействием своих импульсов. И мне это нравится, потому что такое состояние раскрепощает воображение и помогает мне творить.
надо... меньше страдать будете
У каждого свой рецепт: кто-то пьет, кто-то жрет в три горла заедая страдания, а кто-то трахается до мозолей во все отверстия
Аружан
Анна Чердынцева а мне что из этого выбирать?
Клин клином вышибают. Да, в очередного мужчины ты не влюбишься. Но от предыдущего отвлечешься.
Евгений Крохин
лучше для начала блин исправить в себе чтото. а то повторится все тоже самое
Ketrin Щербинина
Анна Чердынцева а что исправлять-то надо? я не могу стать общительнее. какая есть.
Адова-отмастурбируй ка лучше на ночь и всё уляжется к утру-со свежими месячными хоть проснёшься!!
Ольга Попова
Сходите в церковь поставте свечу к иконе Утоли мои печали, и страдать не придётся. Всё пройдёт.
Лёха Тютькин
Гоу отстрадаем вместе, у мну хата свободна (=
знакомства -можно. но отношения с кем зря, с нелюбимым, "заменой" не имеют ни смысла, ни оргазма особого.. . как и глупые страдания.
для общения можно а кидаться в новый омут с головой может привести к еще большей депрессии если это не ваш человек
Maksim Manahov
Лёха Тютькин А как вы определяете ваш человек или нет?
лучше от страдать, а то им будешь надоедать...
Необходимо, даже если и следующие заканчиваются страданием, клин выбиваем клином, поехали..!
Dilbar Saitova
Клин клином вышибается. А страдать уже хватит, освободите место в душе для нового человека
надо тебе ремнем по заду
Nurik Janibekov
Ты же ненавидишь мужчин и по-моему ты лесбиянка
Shakir Bekulov
Анна Чердынцева да, именно потому что я лесбиянка, я и убивалась по Мужчине Мечты 2 года.
лучше не заводить пока отношений, я пробовала бывшего забыть, много парней было, но все не то было, не так целуется, обнимает не как он, и везде было сравнение не как он, злилась ужасно перебесилась и забыла через пол годика