Новые знакомства, ощущаете себя на волне или тоните ;)
Скажите пожалуйста, а как у вас складываются отношения с новыми знакомствами? Понимаете вы их или как в потемках ? ))
Знакомства в смысле с противоположным полом? Поначалу - понимаю и "на волне". Потом возвращаются мысли о другой и начинаю "тонуть", из-за чего разрываю все связи и контакты. Так каждый раз.
Анна Немченко
В смысле, что за другая7
Я очень плохо иду на контакт
В молодости новые знакомства напрягали, в коллектив входила не сразу. Но чем старше становилась все легце и легче сходилась с людьми. Видимо сказывался опыт жизни, общения и в конце концов более лояльный подход к незнакомым людям.
Три танкиста, 3 весёлых друга.
Сходу говорю о своих целях и ценностях. Сразу все становится на свои места.
не ищу новых знакомств... старых полно... но если случается - нигде не тону ; ))
ВСе зависит от того, какие эмоции вызывают эти знакомства. Если положительные, то и заряд от них положительный. Если отрицательные эмоции, то такие знакомства напрягают и вытягивают все силы.
Пока не встречал людей, которые меня поняли бы.
Знакомства задерживаются и развиваются только с теми, с кем чувствуешь себя на одной волне.
Нет проблем.. коммуникабельна..)))
это всегда страх и закомплексованность
Я жинку до сих пор понять не могу))) А новых знакомых тем более
Нет с пюрешкой)
двигаюсь на ощупь в потёмках чужой души.
смотря с кем с людьми как коллектив или как с мужчиной отношения) помоему после хорошей встряски, и боли потом очень тяжело отходить... но на душе так приятно и легко.. новый шаг вперед.. новая жизнь))) всем позитива не грустите
когда как уш
со мной никто не знакомиться. С меня нечего взять.
тону)
конечно вольготно, чем он меня то лучше?
КОгда как, смотря какой человек попадется, можно и тонуть, а можно быть как в своей тарелке, людей нормальных надо просто выбирать, чтоб тебе с ними было конфортно и удобно, с кем бло поржать)
Будьте открыты и свободны в высказываниях и будет вам счастье
я давно ни с кем мне знакомлюсь
Смотря что за человек. Обычно понимаю.
нет. только секс. часто мужики-халявщики и всех баб считают проститутками. в нашу нищету только альфонса заводить.
по настроению . Иногда очень даже полезны и необходимы новые знакомства. Это всегда интересно