Вопрос Девушкам !!!При новом знакомстве с Парнем- "Ведётесь" на его авто ?

Нет!!! С человеком, который мне поравился приятнее пешком побродить и поговорить, чем находиться в куске железа, пускай и очень дорогого!)
Юлия Зеркальникова
Лучший ответ
конечно хотелось бы чтоб машина была по интересней, но у меня самой не фиговая
Romka ******
Нет, авто дело наживное;)
Да нет орентируюсь на самом человеке, стиль беседы, отношение к женщине, опрятность.
нет. Если хорошее - завидую. Если не очень - тоже завидую. Блин, почему такая несправедливость - я на каблуках, зачастую с сумками езжу в общественном транспорте, а сильный мужчина на своем авто!!!!
Жека Мосин
Ведусь не на авто - его можно только оценить- а на взгляд, запах, прикосновение, мысли, улыбку....
нет, это глупо
нет не ведусь. ведусь обычно на то как он может поддержать разговор и его способность шутить
Evgeny Nik
А как же, обязательно! У моего бывшего мужа была "шестёрка", ВАЗ, это было так круто в бурной молодости....
Я смотрю не на авто, а на самого мужчину. Что он из себя представляет. А все остальное можно вместе заработать и купить.
а я понела дело не в машине)) поэтому я на такое не ведусь)))
НЕА! Можно только оценить его предпринимательские способности, если он сам его купил!
Ирина Горина
КОНЕЧНО!!!! Авто-это можно сказать серьезная штука. чтобы понять более менее парня))) Если оно внутри все грязное и пыльное, то смело можно сказать, что и в своей "берлоги"у него тоже самое. Ведь не просто так говорят, что машины и прочие... самые любимые игрушки мужчин (((А марка машины это вопрос времени и амбиций..
Татьяна Юдина
Нет.
А если он всячески демонстрирует свое авто как приманку - то сразу же посылаю лесом....
Нет мы праверяем проста ево личный "двигатель") На хрена мне авто если у нево не тот размер а тем более если он владеет "недвижимастью".)
Дима писать научись,бесстыдница
Только если больше не начто))))
Ш7
Школа 79
Да. авто мужчины - это его первичный половой признак. ))
Это, конечно большой плюс, но только при условии, что и сам парень достоин внимания или нравится, а если нет, то авто не поможет