Вопрос девушкам. Если, проходящий мимо тебя парень скажет "Вот это тёлка!", как ты отреагируешь?

S J
этого придурка услышу, но не замечу.... я такой типаж не считаю достойного моего, даже минимума, внимания.
Иван Королев
Лучший ответ
S J Вот это самооценка!
Никак!! ! Полный игнор!)))
Vladimir Klimashuk
не обращу внимания.
А вообще, я обычно в наушниках хожу. Вряд ли даже не услышу.
вполне нормально и адекватно, на раз приходилось слышать такое !!!
Da Na
Улыбнусь. Он же, типа, комплимент сделал (быки по-другому выражать своё восхищение не умеют) .
Но оборачиваться на него не стану))
Я никогда ничего не отвечаю, и никак не реагирую... .
ну уж тем более на такое хамское выражение
S J Нормальное выражение. может он просто обалдел от твоей красоты, и ничего другого ему в голову уже не пришло. Бывает такое.
Не отреагирую вообще - поскольку это не обо мне.
Юра Куприянов
Про себя подумаю "Вот это быдло! ". Тёлки на ферме в стойле стоят, а я хочу что бы ко мне поуважительнее обращались
Welder Pr(Off)Isi(On)Al
S J Обращались и относились? Или только обращались к тебе подобающим образом?
Отвечу ему с изумлением:
-Вот это скотовод!
Во-первых, не тёлка, а девушка. Тёлки-это курящие, пьющие, по кругу ходящие бабы.
Во-вторых, на это реагировать я никак не стану, потамучто я не тёлка.
В-третьих, меня так не кличат, потамучто я не блядь.
S J У тебя неправильные понятия.
Александр Шаронов Это у вас неправильные понятия. Как можно девушку назвать тёлкой?Только последняя быдло так назовёт.
Тёлки это и есть бляди. А порядочных девушек тёлками никто не назовёт
Александр Шаронов Понимаешь, если девушку назовут во дворах тёлкой, это ещё ничего не значит. Но если её так все называют и ей так говорят. И парень её "Привет, тёлка моя", а ей это нравится, то уже стоит задуматься.
Тёлками обычно называют девок, которык сидят во дворах курят, пьют и считают себя крутыми.
Но я скажу, что "тёлка" это неприятно, правда
Поприкалываюсь над ним: приставлю руки к голове в виде импровизированных рожек и скажу "Мууууууууу", улыбнусь и пойду дальше )))
S J Я бы обалдел от такого!)
сделаю вид, что не слышала
Такое не слышала, но один раз парни проходя мимо и один сказал "И почему моя Марина не такая как она" ))
Pavel Voitenko
Игнор на таких!! ! Так выражаетсятолько быдло а быдлу отвечать даже секунды жаль как-то... А самолюбие потешит конечно немного... хоть высказывание грубого, не воспитанного человека.... но, что я такая (без тёлки) я знаю и без него)))
S J Ты делаешь слишком поспешные вывода. А если тебе не напоминать, что ты - самая лучшая... ты об этом, случайно, не забудешь?
Повернусь. . и ...С****!!!!Б****! Ты ох******* что ли! ! на себя е****** посмотри! :-)) Что то в этом духе.. . от ситуации зависит.
Кв
Квази
S J Как много ты слов нехороших знаешь)
это и правда не приятно!!!. это не комплимент... такое ощущение, что на базаре осматривают.... оскомина... а отвечу (если только вообще отвечу!))).. "Вот это быдло деревенское"!!!!так как то ...но не факт что отвечу, таких игнорить нужно!!!. они это больше понимают!!
думаю, что никак, сделаю вывод, что он не воспитанный и озабоченный!
потешит, но однозначно в игнор.
Таня Бабич
Говорю "А ТЫ ТАК СЕБЕ БЫЧОК"))