Как правильно задать вопрос девушке есть ли у неё парень или замужем ли она ?

Так что бы не задеть и так , что бы это не было нежданностью.
Так и спроси, " Девушка вы свободны ?"
Anastassia Leisle
Лучший ответ
спроси как есть))
Например: А Вы свободны? Она спросит: В каком смысле? А тогда уж дайте волю фантазии и сочиняйте фразы, тирады и предложения.
*K
*** Koreyano4Ka ***
Говори просто в качестве комплимента - " Завидую твоему парню! ТЫ необыкновенная и пр... "
Виктор Клец
Прямо!!!!
спроси что нить, а потом спроси тип молодой человек не против, если скажет типа нет то ...спроси а он есть там, если да и так все понятнО)
прямо спроси-не томись!
Всегда спрашиваю "в лоб".
Elsad Elsad
скажи ей : давай поженимся?))))))
А у тебя есть кто нибудь. и не надо даже думать .просто.
я всегда спрашиваю напрямую а как ответит - грубо или мягко это от ее характера зависит
-у такой прекрастной девушки как ты наверно супер парень или очень заботливый муж!!! .
нет!! ! давай исправим положение.. .
а на ответ да скажи: видешь как я тебя хорошо чувствую. . -------и этого парня небудет.. .
Спроси так : а есть у вас ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ? Думаю она правильно поймет ваш вопрос...
скажи ...как жаль, что сердечко такой красивой девушки уже занято... или у меня есть шансик покорить его.... я готов биться за него.. ей сто пудова приятно будет...
Смотришь тупо ей в лицо и спрашиваешь есть ли утебя парень и замужем она
Tatyana Kelzina
Спроси- а Вы замужем или Вас сосед дерет, пока Вы в поиске?
# Волк #