вопрос девушкам:вам нравится щетина у парней?))или же лучше бриться каждый день?))

Муж одно время отпустил бороду и усы (правда, ненадолго, поскольку на гос. службе тогда это не приветствовалось) , и ему это очень шло. А однажды я услыхала такое мнение, что рот мужчины с бородой и усами выглядит как женская (простите! ) половая щель - и как отрезало: не могла больше воспринимать мужчину с растительностью на лице как сексуальный объект (((
Елена Выдрина
Лучший ответ
Мне не нравится щетина.
Мне очень нравится - хоть щетина, хоть усы с бородой.
некоторым нравяться и с усами, чем без них!
Tanechka Pak
А обожаю мужчин с трехдневной щетиной
Нравиться и еще как!!!!
Dinara ............
С детства идет: если папа играл с дочкой и кололся щетиной - дочка, став девушкой /женщиной - будет любить небритых мужчин.
+ какую - то роль играет мода, будут вам СМИ прокручивать образ - тоже многим понравится... прилипнет.
Так что зачем в инете спрашиваешь? узнай про ту, кого ты хочешь охмурить. .
Андрей Мирных
"ваш молодой человек вас раздражает? - пусть побреется"))))
не целуюсь с небритым мужем)
люблю смотреть на таких парней, но целовать... уж слишком колючий))
Обожаю щетину... особенно трехдневную... мммм.... (главное, что бы к лицу была...)
это зависит от внешних данных мужчины. Есть те которым идет щетина. А есть таки лица на которых щетина смотрится как на бомже)))
нет не нравится ни щетина, ни борода, ни усы
*starletka* ***
Я прям млею от мужчин с щетиной. Тем более моему любимому она божественно идёт!!!)))
Люблю две стадии мужской небритости: когда только-только начинает отрастать и когда уже длинная щетина, которая становится мягкой и пушистой :) люблю тереться в такие моменты своей щекой о щеку любимого :)
ну это смотря кому и в каком возрасте.. . Когда мужчина вполне состоявшийся пожизни, думаю может позволить себе немного сексуальной небрежности...
Есть мужчины, которым "лёгкая небритость" всегда к лицу)) )
А вот усы и бородка на мой вкус - фе)
Ага - вам, может, и не мешает, а вот девушкам очень даже мешает.
Щетина - это отвратительно (
лучше бриться хоть раз в 3 дня....
а мне нравиться)) ) хотя это зависит от типа лица.. . если парнё ну не идёт щетина.. . то мне не пондравиться.. . а так очень даже да!
Мягонькая? Зависит от степени жёсткости!)))
нет!! ! целоваться не очень.... =)