Девушки а вам нравится щетина у парней трехдневная?
ооочень нравится! ! Я даже своему любимому говорю - не хочешь - не брейся так часто. А он и рад))
нет!
нет, выглядит не опрятно и на ощупь не очень приятная)) )
но некоторым идёт!
Раньше не переносила, а сейчас мне кажется есть в этом какая то сексуальность даже! по крайней мере моему идет=)))
Вообще то да-большенству мужчин это придаёт мужественности, но некоторые смотрятся ужасно, а так вообще да-типа такой человек с гор рядом)))
Трёхдневная немного слишком, а вчерашняя - приятно, когда потелу с поцелуями.... Ой, размечталась!
Возьмите наждачку и потрите интенсивно по лицу.. . вот ощущения примерно такие же! потом расскажите, как вам понравилось!)))))))
а она не всем идёт)))
Терпеть не могу))
мне нравитя очень...)) ) очень
Не красиво, не удобно
вчерашняя - наждачка, а трехдневная помягше будет)) ) хотя у кого как)))
нет!!! !
неприятно целовать)
нет. а вам понравиться гладить девушку по ноге, а там колючая щетина?
Ненавижу щетину! Она идёт только герою Соеру в известном сериале :*)
Валерия Ершова
А усы только герою Воробью так же в очень известной трилогии. :))))))))
на вид неплохо, а вот
для прикосновения к интимным местам
ужасно колет. все зависит, будете ли вы этой щетиной
касаться тела девушки и в каких местах.
спинку почесать- может быть приятно.
а вот другое.... больно...
для прикосновения к интимным местам
касаться тела девушки и в каких местах.
спинку почесать- может быть приятно.
а вот другое.... больно...
для ежика нормально!!! хДДДД....
нет
Неет, она ужасно колючая!!!
не особо
у моего парня-да! Меня это даже возбуждает еще больше
Выглядит красиво. А прикосновение ею не очень приятное....)))))))))
очень!!! Даже если потом и получаешь раздражение на щеках! Щетина того стоит)))