Девушки, а вам нравятся красивые накачанные парни? Или же внешность для вас не главное?
все девушки говорят о том, что не деньги - для них главное, а любовь, но на самом деле все наоборот, всё равно они все подсознательно выбирают мешок с деньгами, а парня, как приложение к нему.... все уже знают, что девушки в основном не пользуются здравым смыслом, говорят "нет", а думают "да", черное - белое, а белое - черное. . почему вы сами себе в этом не можете признаться даже???? не говоря уже об остальном. .
Новицкая Оксана
10000% согласен
Liana Vasil'eva
Дохтур, ты опять со своей лже-философией?))
Я не люблю вид выпирающих мускулов. Мне нравятся парни не худые, но и не толстые, без брюшка.
Кристиночка **
Не худые, не толстые, не накаченные. Интересненько))
Накаченные они обычно до 35, а потом, после 40, жирные.
Конечно внешность это важно... но если он красавчик, но совсем тупой, то нафик такой нужен?)))
Не люблю смазливых и метросексуалов.
Ну парень должен следить за собой, должен быть подтянут. И когда внешность симпатичная то и приятно смотреть.
А вообще главное ум, мужественность, уверенность в себе
Валентина Ноздреватых
ага конечно, главное - кошелек с баблом, чем больше, тем лучше
Ахаха смешной вопрос, это как спросить, парни а вам нравятся, красивые девушки, стройные, с хорошей фигурой и проч.
Новицкая Оксана
мне не каждая девушка стройная понравится
конечно... а если еще в этот парне присутствует мозг- то это вообще великолепно))
Aibek Kultekeev
Что понимается под понятием "мозг"?
1-характер мужской;
2-непременное занятие боевыми искусствами ( Не бодибилдер).
Aibek Kultekeev
Кунг-фу, да? =)))
В первую очередь, женщинам нравятся надежные и ответственные мужчины, а остальное: деньги, мускулы - это всего лишь хорошая упаковка.
Валентина Ноздреватых
Дело в том, что внешность очень часто отступает на второй план, когда начинаешь с человеком общаться. Если с человеком не получается разговор - какая разница, какие у него бицепсы. Тело - это только сексуальная сторона отношений, но сексу чаще всего предшествует интеллектуальная сторона взаимоотношений, которая и ставит людей на перекрестке продолжения или завершения отношений.
Валентина Ноздреватых
ага конечно, когда главное - кошелек с баблом, чем больше, тем лучше