У меня в техникуме учитса очень красивая девушка, я ей нравлюсь, но боюсь с ней познакомитса....
Ета девушка учитса в моем техникуме, она была мисс 1-курс, красивее ее я в техникуме не видел, да и так не часто таких вижу. Возле нее постоянно по 6-7 пацанов лазит, даже когда она идет домой. Ну, она много кому нравитьса. Вобщем я както стоял со своей групой на улице, перекур был, ну она тут навстречу идет, я на нее посмотрел и она на меня так секунды 3 и мимо прошла, я аж вспотел), я так сказать нечо не понял. Потом в техникуме ее видел, она мне улыбнулась, возле нее как всегда пацанов 5, а она ни на них смотрела, а на меня, я вобще испугался), может я симпатичный ей очень. Я по внешности очень красивый, но трус ппц, и хз чо делать)). Я часто ее вижу и она постоянно обращает на меня внимание, но я ее боюсь(познакомитса), она очень красивая, я с такими еще не встречался и я хз что делать, но я ей нравлюсь и походу очень, ну и у меня самого крыша от нее едет. Сам по себе, если честно почти не знакомился. ПОДСКАЖЫТЕ ХОТЬ ЧОТО ПЛЗ)
vidno u4enik )))))))))))) da ne bysa ti esli vse tak kak ti tverdish, to vse proidet kak po maslu ))))))))))
1. Не трусь
2. не загружай голову (а что это значит и т д)
3. не медли и вперед.
И самое главное. Сколько ни подбирай слова - в итоге они все равно забываются, поэтому просто будь самим собой, и все действительно пойдет как по маслу. И не бойся, потому что девушки - такие же как мы люди. Делай, что велит тебе сердце.
И последнее. Старайся не употреблять в речи всяческие "ППЦ", "ХЗ" и так далее. Такое не к лицу каждому.
3. не медли и вперед.
Братуха!! ! Как я тебе завидую!! ! От себя скажу, сделать первый шаг всегда тяжко. Но сожалеть спустя время, что его не сделал, еще тяжелее. Не упускай то, что тебе дарит судьба. А знакомится проще всего через ее подруг, ведь на верняка тебе проще общаться с теми от кого не перехватывает дух. А девчонки по натуре своей большинство сводни. И многие завидуя ей, сами потихоньку секут за падцанами которые вьются возле нее. Даю сто очков в перед, что будут просто рады помочь тебе (хотя бы из ревности) , в этом благородном деле. Удачи тебе!
Я тебя умоляю!! ! не бойся!! ! Подойди!! ! ну что ж вы все так боитесь, ведь девушки этого сами хотят!! ! и она хочет, понимаешь? ну или номер её узнай или аську, напиши ей, если так сильно боишься подойти. но не в коем случае не оставляй всё как есть!