А действительно ли парни боятся знакомится с очень красивыми девушками? это пугает?

боятся только неуверенные!
Марина Валентиновна
Лучший ответ
те которые вам нужны просто нестанут
Ivan Zuza
Красота увянет - счастье не обманет.
Умные люди в толпе глупеют.
Ум без разума БЕДА!
Красивое - общее...)))
Ольга Ковалева
это точно... бояться не соответствовать...
М.
Марина .
красивая девушка это набор эмоциональных шрамов неоправданных принципов и как правило без интелекта ибо сложно представить обремененную умом и при этом в мини)
Меня знаете что удивляет? Когда о себе говорит девушка, что она красива, а я вижу обратное, просто человек с завышенной самооценкой. У всех. видимо, разное представление о красоте. А я ее считаю уродиной, и мне смешно. Сейчас мамы внушают повсеместно своим дочкам, что они красавицы, а на самам деле.. . А дураки мальчики в это верят. У Чернышевского есть целая теория: отношение искуссква к действительности
если автор вопроса имеет ввиду себя! то это ДИАГНОЗ!!!!
*.
***seka*** .
На самом деле настораживает, ведь красивая девушка ищет себе подобного. Слишком много появилось "идеалов" красоты и в кино, и на телевидении, и в рекламе. Стандарты.
боятся не красоты, а взгляда. А у красивых обычно надменный и холодный взгляд-это останавливает людей подойти ближе.
передачу видели называется страшно красивые может поэтому и боятся а то выйдет так что ты периспал периспала с чудовищем но под маской
только не уверенные в себе!!!! 1
Jaavy Uzbeek
Красота слишком условна.. . Кто то считает себя красивой надевмини юбку и супер модный топик. но ведь вещи играют роль второго плана.. . к примеру Меня в девушке привлекают глаза и губы.. . Глазачаруют илишь разсойдясь во взгляде ты понимаешь столько ...а одежда нефакт что кутюр рулит.. . Меняскореепривлечёт девушка в черномлетнемсарафане в горошек чем новомодная расфуфыренная кукла
Nadya
Дело не в красоте) просто девушки очень часто былают не рассположенными к знакомству. Например, когда я вечером уставшая иду домой, я просто не нахожу в себе сил ответить на предложение познакомиться