ВОПРОС МУЖЧИНАМ - почему боятся знакомиться с понравившимися красивыми девушками????

ведь смотрят, оборачиваются, провожают взглядом - но ничего. . и причем есть положительная реакция девушки! почему?
Не хотят заморачиваться. Возможностей и так полно.
При виде девушки сто раз ещё подумаешь, приобретёшь ты общение, или кучу гемора.
Алла Козакевич
Лучший ответ
Брехня...
@*
@$$Abdullobek$$@ ********
В сети ради бога и всегда пожалуйста с переходом потом в реале. в жизни сразу не могу
Максим Максим
Владимир Глухов вот и вопрос - почему?
Положительная реакция как раз и сигнал тревоги. Эта реакция будет продолжаться так всю жизнь! А кому нужна такая жизнь с геморроем?!
Маша Жалдак
потому знают что получат отказ. а это достаёт даже ангела во плоти. ибо вы цены себе не сложите.
бояться не уверенные в себе молодые люди, боятся отказа. У кого все в порядке с самооценкой не боятся ))))
Аппарат Акима Явленского Сельского Округ ой, не заметила что вопрос мужчинам, сори
Я не боялся и познакомился с красивой девушкой. Хотя "побегала" от меня не раз. Ну что сказать? Добегалась! Теперь у меня самая красивая жена.
Сергей Сумин
тогда встречный вопрос, почему в большинстве случаев - отказ ))))))
Сергей Юсупов
Владимир Глухов ну уж я не знаю... может у них личная жизнь в порядке, и есть спутник...
но если девушка отвечает "взаимностью" - смотрит, улыбается - почему нет?
Женя Ширшов мужчины еще не знают, что женское НЕТ означает не то, что они думают, а что-то вроде: не спеши, может быть я и соглашусь чуть погодя.
все хотят идеал, но с идеалом - нет.
это напряжно. нужно с той, с которой просто.
Владимир Глухов так ведь он же не знает , как с ней будет!!!!
да потому, что подойдешь знакомиться, а вы хамите, да еще так, что ухи в трубочку сворачиваются от вашей брани... не! нафиг-нафиг! я лучше со стороны позырю!
Потому что красота это не главное как ни крути, в сексе может быть имеет высокое значение но в отношениях совсем нет.

А цену красивые набивают так что становится совсем не выгодно. Конечно хочется чтобы девушка была красивой, но важнее чтобы умной, понятливой, не зацикленной на себе. А такие в которых все сочетается, вообще на улице не встретишь, они уже давно дома сидят детей нянчут )
Кому надо тот знакомиться!!!
1)Не всё умеют улавливать положительную реакцию.
2)У многих уже был отрицательный опыт знакомств такого плана.
3)Комплексы самого разнообразного плана.
Не правда