Мужчины, всегда ли вы знакомитесь с понравившейся Вам девушкой? Или иногда, всё таки, не решаетесь?
Подхожу знакомиться только к реально красивой. так лучше получается я искренне восхищаюсь её красотой и искренне отмечаю сразу всё что вижу и прямо так и говорю что меня привлекло .что понравилось. там и разговор начинается. Красивые адекватно рагируют на честные комплименты они знают что в них красивое и я это отметил. заметил. а к некрасивым даже подходить не стоит. поговорить часто не о чём. они не живые какие-то да на что комплимент то сказать? даже если что-то отметишь. они как-то неадекватно реагируют. типо как лесть. не вера. пристал тут маньяк. Очкуют они. стесняются. много всего боятся. неуверенные в себе. стараются быстрее свести разговор на нет. иногда даже у них голос дрожит. очень боятся впустить в личное пространство. буд-то она сразу возбудиться и прям тут отдастся и потому боится что к ней прикоснутся) Ещё заметил красивые не посылают. посылают не красивые. они неадекватны. злые. не любят мужчин и это они любят говорить что мужчины козлы. сволочи. итд.
Раньше знакомился... все до одной отказывали.
Теперь вообще забил и играю в Доту.
Я знакомился до тех пор, пока понял что это бессмысленно.
Теперь точно знаю что проживу всю жизнь один
мне вообще уже похрену
Я с кем жил, c теми и знакомился . Настю помню в автобусе уведел, сразу не познакомилась, пришлось ее на следующей день подождать на остановке, аналогично, но на третий раз проводил домой и познакомились, тогда было интереснее не было интернета и сотовой связи .) Она погибла очень умная и красивая девушка, а главное Она меня понимала и искренне любила .) Она смотрит за мной с небес .) Мой Ангел Хранитель .)
Очень редко знакомлюсь
В моём случае это сложно, практически невыполнимо.
Виталий Демидов
почему же?
Нет не решаюсь, особенно если девушка красивая и мне нравиться, застенчивый я и стеснительный, как дурак в таких ситуациях стоишь и не знаешь чего сказать. ((
10%/90% где-то ...и из этих 10%, где-то 70% удачных, а из этих 70% удачных 100% так выносят мозг, что лучше бы и не знакомиться вовсе ;)
если понравилась то конечно знакомишься, но если у нее например парень есть то зачем им все ломать)