У меня в техникуме учитса очень красивая девушка, я ей нравлюсь, но боюсь с ней познакомитса....

Ета девушка учитса в моем техникуме, она была мисс 1-курс, красивее ее я в техникуме не видел, да и так не часто таких вижу. Возле нее постоянно по 6-7 пацанов лазит, даже когда она идет домой. Ну, она много кому нравитьса. Вобщем я както стоял со своей групой на улице, перекур был, ну она тут навстречу идет, я на нее посмотрел и она на меня так секунды 3 и мимо прошла, я аж вспотел), я так сказать нечо не понял. Потом в техникуме ее видел, она мне улыбнулась, возле нее как всегда пацанов 5, а она ни на них смотрела, а на меня, я вобще испугался), может я симпатичный ей очень. Я по внешности очень красивый, но трус ппц, и хз чо делать)). Я часто ее вижу и она постоянно обращает на меня внимание, но я ее боюсь(познакомитса), она очень красивая, я с такими еще не встречался и я хз что делать, но я ей нравлюсь и походу очень, ну и у меня самого крыша от нее едет. Сам по себе, если честно почти не знакомился. ПОДСКАЖЫТЕ ХОТЬ ЧОТО ПЛЗ)
что за комплекс ...что если к красивой подойти, она, что кусается сильнее, чем некрасивые.... и что вы нас боитесь....
Анюта Шефер
Лучший ответ
это типа, мужчины, который охотник от природы!!!! кто и когда придумал что мужчине нужно добиваться, соперничать и удовлетворять свой охотничий инстинкт! ага! аж пять раз! будете сопли жевать) какие вы нахрен охотники? можете подбирать только то что в руки идет само- легко и просто) а вот что бы поднатужиться и подавив страх ринуться в схватку и добиться внимания- тут памперс нужен))))))
Раз она была мисс, значит уже некрасива. Но а в остальном проблема то в чём. Очаровать девушку очень легко, просто проявляйте больше джентельменских и мужских качеств. Задарите её подарками, завалите цветами. и. т. д..
Jumanmyrat Tachmedov
...не теряй бдительность... если ты уверен, что ты ей нравишься, то пробуй... мы сами строим себе судьбу методом проб и ошибок... не теряйся и всё будет... верь в себя - всё получится, будь оптимистом ё-маё))) это главное... а страх - это бывает... но не долго (до первого комплимента в её адрес) , а потом пойдёт, как по накатанной...
Касым ________
Подыграй ситуацию так чтоб Вы оказались в одной компании, потом чтоб Вас познакомили! Когда перекинетесь по ходу разговора несколькими фразами (даже если они будут не о чем) стиснение и страх Твой уменьшатся или вообще пропадут, а потом и по городу можно предложить прогуляться да и в кафешку или лучше в ресторанчике перекусить, а дальше уже пойдет все своим чередом. Тойсть: Создашь потом на Нее впечатление и дело в шляпе как говорят!!!
Boris Ladenzon
А просто подайти и пригласить ее после занятий в кофешку, так пообщаться - сил и мужества хватит? Ну не она же должна первый шаг делать. Так что ...дерзай!!!
все красивые высокого мнения о себе обходи таких стороной
А вот я не уверена что ты ей нравишься.. . причем очень.. . Она просто видит что ты за ней НЕ шляешься так, как это делают другие. А ей наверняка хочется чтобы все без исключения любовались ее красотой. Я уверена, что она просто элементарно тебя соблазняет чтобы ты вился вокруг нее так же, как и другие.
Kapitalina Medwedewa
парень буть самим собой и перед знакомством отожмись 10 раз успакаиваетлично меня да.
Kunduz S