Сегодня увидел очень красивую девушку, но...

В общем, стою на остановке и замечаю, что ко мне навстречу идёт одна очень красивая девушка и смотрит на меня. Ну и когда я посмотрел на неё, она улыбнулась и, сделав ещё пару шагов в мою сторону - резко сменила направление, а потом обернулась и, видя, что я провожу её взглядом, ещё раз улыбнулась и ушла. Что это было? И что я должен был делать? В смысле она мне очень понравилась, но я так сразу не сообразил ничего, а теперь уже поздно. Надо было схватить её за ручку что ли?
дятел, продолбал шанс познакомиться с классной девушкой ))
Ania Kedria
Лучший ответ
Елена Вавилова Её лицо до сих пор мне мерещится ))
дак подойти и познакомится!
Она просто потешила своё самолюбие.. . подумала про себя, мол: "какая я ахуенная, раз он так на меня таращится"... её это вставило нипадетски.. . поэтому и улыбалась. ЧСВ взлетело до небес - ей было приятно.

PS: у меня тоже так было.. . и я тож хз что мне надо было делать.. . наверное, ничего.
Елена Вавилова Походу ты прав, а то по-другому я не могу понять её поведение. Если бы я ей понравился, то она бы заговорила со мной, наверное.
Сегодня увидел очень красивую девушку, но.. .

... у неё не было головы?
Metin Sertsiker
Aidos Altynkhanov это что о книге "Три Мушкетера"
думаю, она просто обозналась, а потом шла и ржала с себя. А Вам.... ну и познакомились бы..., надо было сказать "Девушка, я вас устал ждать уже"
B-
B - Tight
Елена Вавилова До чего же она тогда слепая, если подошла так близко, прежде чем разглядеть моё лицо )))
Да ладно, бывает такое. Скоро забудешь)
Когда я вижу красивую девушку, и мы пересекаемся взглядами, я думаю: "Да и фиг с ней"
Упустили вы свой шанс, но если вы её ещё раз случайно встретите, хватайте её обоими руками т. к это будет судьба, два раза встретить человека который вам понравился не просто так, это к чемуто) )
Елена Вавилова Да уж ))
Сложно будет встретить её ещё раз в городе, в котором я бываю редко ))
Короче гормоны у вас зашевелились и ты про тупил. Могу дать один совет - не думай лучше об этом, чем больше ты думаешь, тем больше себя винишь и унижаешься в своих глазах, что не познакомился с ней, но будь я на твоём месте - наверно так же бы сделал ((
Да девушек много, но подойти, при встрече ступор.
нужно было заговорить ...спросить имя.... попробуйте часто бывать на этой остановке...