За свою жизнь я встречал 4 очень классные девчёнки.
Все они были рядом со мной всего всего один миг (минуту от силы), ну времени, что бы подойти и познакомиться (ухватить этот шанс) было достаточно... но, каждый раз я ссал, пиз*ец... из-за того, что они были очень красивые.... (((
К обычным девчёнкам подхожу легко, с юмором, позитивом. Всё классно.
А к очень красивым страшно... мудилой себя чувствую. (((((((((
Почему Мужчины боятся очень красивых девушек?
Бесполезная трата времени, усилий и самолюбия. Они все равно ждут чего-то равного их красоте)
как было где то сказано... "красивых прошу не беспокоить, не потяну")))))
мне не страшно, обычные люди
потому что таких отказ слишком серьезно переживаешь, чувствуешь себя ошибкой природы.
ты сэкономил время. молодец
мне все равно, бывает и с дурнушкой интересно, а с красоткой скучно
Обычно они как люди гoвно, я не могу с заносчивыми людьми общаться. А бояться их бессмысленно, для ниж важно чтобы у тебя было бабло. А что ты за человек им глубоко наcpать.
Тоже видел один раз очень красивую. Ну как с картинки! Придраться не к чему, внешность просто обалдеть. И лицо, и волосы, и глаза, и фигура, и рост. Даже не думал, что такие бывают. И правда, очень страшно подходить к таким. Чувствуешь себя каким-то ущербным на её уровне.
Олег Сикорский
я один раз видел, как очень крутой парень, который занимается бизнесом, всего в жизни добился сам и т. д. дико проседал перед красивой девчёнок, которая тупо родилась красивой.... нихера в жизни не добилась и вообще пипец...
К таким лучше не подходить, всё равно проигнорят
Ставки для тебя слишком высоки вот и ссыш.
Не трать время на таких, пускай такие в кишлаках по кругу среди хачей ходят, других они увы не признают...
Олег Сикорский
Я из Эстонии. У нас особо нет хачей. Да и девчёнки брезгают таких! ^_^
они обьычные люди, не бойся)) соберись, ты ж не тряпка
Вы заранее обрекаете себя на провал и поэтому не действуете там где это необходимо. А ведь такие девушки самые одинокие и я не думаю, что она бы посмотрела на вас косо или сказала, что-то оскорбительное. Обычно за комплиментом они обязательно улыбаются и говорят спасибо. Так, что не стоит нас бояться мы не хуже тех обычных мы так же хотим быть любимыми.
Boxing Fight ))))
такие девушки одинокими не бывают, вокруг них всегда крутятся парни. речь не о симпатичных или просто красивых. речь об ОЧЕНЬ красивых, таких девушек 1 на 1000.
потому что ты
не достоин их.. потому что так считаешь сам! Поэтому и сссышь.... Всё просто. А почкюему так.. и как исправить.. это отдельная тема.
девушку красит одежда и макияж... это все фейк... да могут быть классные буфера и прочее... но мы падаем на одежду и ухоженность. тебе давно пора это понять и не обрашать внимание на это а если и обращать то поминмать что очень красивых нет есть те кто следит за собой и кто не следит но и те и другие на улице в кафе всегда будут привлекательнее выглядеть чем у тебя дома утром.
Маржан Муратбеккызы
и еще. природа так уж распорядилась что они красивые а мы сильные. перестань мериться с ней красотой. если она посимпотичнее тебя (как мужика) всегда помни ты не накрашен)))
Олег Сикорский
хех, интересное мнение ^_^