Почему мужчины бояться быть парнями девушек, которые занимаются борьбой или боксом. Может они бояться оказаться слабее?

Zara Nikoghosyan
Они не боятся, а не хотят быть "ЗАженой".
Сергей Шувалов
Лучший ответ
за 17 лет айкидо у меня все парни были только с тренировки.. . а когда замуж вышла за чела, который далек от этого и думал что это это у меня не серьезно (аха, столько лет..) , зпретил мне туда ходить, на что я ему ответила, что 2 рза в жизни айкидо спасло мне жизнь и его желание или нежелание меня туда отпускать - для меня пустой звук.
это просто тупая ревность к ребятам, спорту, образу жизни.
вот толи дело телка которая сапой играючи лопатит
потому что у таких девушек маленькие сиськи))
Mira Raisova
я сам борьбой занимаюсь! я не боюсь)))))))
а мой муж не побоялся!!!! уже 7 лет вместе
не может, а точно) они боятся что сильная по натуре и физически девушка будет сильнее их, что создает в них комплекс неполноценности . мужчины считают что он должен быть сильнее, мудрее, крепче физически, и т. д. только по истине сильный мучина способен видеть в сильной женщине сахарную леди, которую он должен оберегать)) ) (к примеру мужчины так же не встречаются с девушками которые зарабатывает больше них, они либо уходят, либо срываются и все по той же причине)
покажи парню что ты в первую очередь девушка, а не боец) никогда не говори я сама, проси их помочь) и тогда все будет хорошо)