Почему мужчины боятся жениться, а девушки, наоборот, очень хотят ?
Для мужчин свадьба и брак, это ужас, семейные проблемы, которые как считают они превращаются в рутину. И ещё они просто боятся того что ещё не нагулялись по чужм кроваткам. А для женщны брак- это счастливое время, которое они будут проводить вместе вечно. Но страх женщин заключается в том что они не успеют выйти замуж, состарятся пока будуто ждать и их точно уже никто не возмёт. Вот поэтому женщина как можно скорее ищет спутника в браке.
Ни разу не встречала таких мужчин. Обычно мужчины хотят, а девушки ломаются.
мужчины дольше сохраняются "годными" и тщательней выбирают лучшее, девушки хватают то, что могут и побыстрее, а то потом будет сложнее. подпортиться могут ;)
Проблем не хотят)
у всех на будущую семейную жизнь разные взгляды и потребности от неё
Самки ищут от самцов в первую очередь отношений. Им нужно чтобы кто то с ними был. А девочка-фиминистка это показуха. Внутри каждого женского сердца есть одиночество что они хотят заполнить но лишь любимым человеком. А среди самцов есть сволочи которые от самок кроме спаривания ничего не ищут.
А мы, сурикаты, не боимся жениться! ^_^ А вот сурикатихи, наоборот, боятся, но хотят замуж. :)
незнаю я не хочу офф брака, более того когда была возможность, не воспользовалась
если случайно заглянет человек который меня реально любит, сделайте вид, что я это не говорила, или говорила но не я
они не женятся на ком попало. свою девушку ищут.
парни - чтоб не потерять свободу
девушки, чтобы не отличаться от подруг
весь вопрос упирается в финансы и моногамию
да потому что мужчина это свободный охотник, а женщине нужна стабильность и теплый очаг, и из за непонимания сути людей рождаются все страхи, немудрая женщина пытается отнять у мужчины его личные интересы и полностью переключить на себя, а немудрый мужчина не знает как на это ответить и боится потерять свою индивидуальность в браке.. . )
По статистикена земном шаре женщин больше чем мужчин .Отсюда вывод сделай сама.
Мужчины не боятся женится а боятся не на той женится.
мужчины чтобы не потерять свободу, а девушки чтобы быть свободним....
Если девушка, как на картинке я не боюсь. )))
Женишься и проблемы появяца! Деньги.. . То надо.. . То надо! Нет не боимся.. . Просто проблем дохрена будит!!!!
с возрастом девушки падают в цене, а мужик можешь расти до 50 ) + если он при деньгах или интересный то и больше 50 найдешь се спутницу, причем молодую)
Я наоборот боялась замуж сразу. Мне муж через месяц предложил после знакомства. Сказала год поживём вместе, если подойдём друг другу и бытовыха не заест, то поженимся.
Результат - всё отлично, поженились, разницы никакой в отношениях, только лучше, ответственней, детей планируем.
Не женитесь "лишь бы замуж".