Девушки, почему вы так потребительски к парням относитесь? (не все но...)

Почему же все чаще девушки теряют совесть, скромность, застенчивость..Особенно если чуть симпатичные и все пошло... Это же одно из самых дорогих. И вы категорически не встречаетесь с парнями без денег. Вернее не полное отсутствие а как бы ну не много их, ну не как у взрослого человека. За что же вас любить никогда не задумывались? Если все так упирается в деньги, хм это какая-то покупка уже получается . Парень тратится развлекает ее, а она в замен платит улыбками и хорошим настроением, так она чувствует себя ну как бы сказать в своей тарелке. Да почти каждая девушка мечтает о чистой любви, какую не спроси всякая мечтает.. Но усилий к этому не прилагает, не работает над собой парней не знает итд... Общаться часто сами девушки не умеют с парнями! Лишь тупо выпендриваться и травить их это не кокетство... Не считайте меня за дурака. Я просто попробовал сейчас пописать девушкам вконтакте, в знакомствах зарегистрировался , вот почти ни одна девушка не отвечает мне. Или отвечают так холодно наотвали вообще... Нет да нет да.. тупое общение. ..Конечно не про всех девушек я говорю, есть хорошие и одноваременно симпатичные , но очень редко очень... И у них есть тоже частичка вот этой неопределенности мол то ли парня хочу то ли в куклы играть... А одной написал тупо слово одно "спонсор" и тут же номер пришел! Вот это прикол подумал я) Так вот я и с одноклассницей, оч хорошая девушка и мне нравится уже не один год и знает это, знает примерно ну с год знает что нравится мне.. Так вот выпендриваласть сначала. а я ей цветы дарил, на руки брал, прозы писал красивые. а сейчас уже вроде как и хочет как-то аккуратно со мной в кино там итд, а тут уже я устал... Просто не хочу... Натерпелся унижений итд... А сейчас знаю точно откроюсь ей, растаю и опять включит динамо - машину свою! Есть такая фигня у девушек, мол вот я симпатичная или хотя бы желанная кавалеров полным полно! Секса тоже хочется и получить его не проблема! Но плюс как же приятно быть с парнем при деньгах! Который ничего особенного и не сделает , такой же как и бедный парень. Только вот еще и покатает на машине и сводит туда, сюда... И заплатит за вход. Вдвойне приятно! А что с бедного парня взять? Да ничего кроме его гребаной романтики, желания любить, носить на руках и все в том духе... Не интересно! Это я потому сказал, что не идете вы парням навстречу, не идете. Они от этого бесятся и нах вас посылают потом итд! А нет бы проявить такт и обходительность и парень мразу встанет на ноги и почувствует себя достойным парнем и все тоже у вас с ним будет! Поговорка "всему свое время" всему свое время! Да нах это время, когда девушки опомнятся им будет много лет или уже растратят себя нахрен....И то не все помудреют, далеко не все. Чета накипело) Невежи иди стороной... Кто желает побеседовать присоединяйтесь)
Да, в большинстве своём девушки не ищут глубоких натур. Такова наша реальность. На первом месте сейчас ценности материальные. И это к сожалению ужасно. Где те времена, когда рыцари дрались за возлюбленных? Где те ценности?
Елена Позднякова
Лучший ответ
Александр Shutenko Витаминоз!
ха.
ну, во-первых, на сайтах знакомств всё сплошь выглядит понтово и напоказ.. .
это рынок. где покупают и продаются.
вопрос не в девушках, а первоначально в моде.. . и во вкусе на жизнь. Нельзя её ругать, если она выбрала дорогу через деньги, понты, состоятельных мужчин, забегая по дороге в модные клубы и бутики.. . Это её выбор. Если ты не принимаешь этот выбор, то никогда не поёмешь, чего же она ищет.. . а главное, с какой целью. И судить вообщем-то плохо, конечно. Возможно, кто-то в курсе, что вкус жизни кроется в других вещах, в чувствах, в целях, в притяных нюансах, которые способны насытить жизнь смыслом, счастьем...
Надежда Зайцева вывод. ты ищешь не ту девушку, которую готов любить, с которой мог быть любимым...
и ищешь ты не там...
Если честно, тема на самом деле интересная. Но хочу сказать одно - не честно, что ты говоришь о том, что мы такие плохие (не все конечно же, но всё же) , а ты не подумал о том, что мы такие не просто так, а что вы нас вынуждаете. Очень обидно, что как всегда девушки оказываются крайними, не спорю есть и такие, что и сама прибила бы.
А ты наблюдал за собой со стороны? Наверно, нет. А ты подумай, проанализируй, как ты разговариваешь, как себя ведёшь, но не в интернете, а в жизни. Вот, например я по натуре очень добрый человек, но в общении с парнями бываю немного грубоватой. Почему? А потому что стоит с вами проявить слабину, как сразу садитесь на шею (опять же не все такие, но всё же) Поэтому это, как говорится, палка о двух концах. Виноваты все и женская половина и мужская.
Так что я могу сказать ещё? Желаю удачи в поисках той девушки, которую ты так ищешь)))
Наталья Егорова Спасибо, четко разъеснила) Согласен я с тобой, согласен. Молодец! За собою наблюдал, честно наблюдал. Знаешь, вот честно скажу не сгорю от стеснений - я хороший парень. Я это знаю. И еще мне стыдно за тех парней о которых ты говоришь. Вообще почему встречаются мужчина и женщина? Потому что разного пола и этот пол тянет друг в друга. Если бы пола небыло или один и тот же был, небыло бы такого интереса др к другу. Кто -то из нас должен хотеть секса, хотеть открыто его, кто-то должен придуриваться, быть смешным, возможно унижаться, а кто-то красоваться играть , кокетничать красиво! На этом все и построено. Я просто скажу что из-за этого много и гомиков би итд стало. Мужчины ищут понимания, находят его друг в друге.
Обидно что от женщины становится сложно попитать истиного понимания и помощи. Ты хорошая девушка я так думаю уверен. Тут мало плохих, знаю)
Я идиал не ищу. Просто хочу быть с той, которую каждый день любить как в первый день!
Александр Shutenko А что ещё употреблять? Кругом - одно ГМО!