Девушки, почему вы клюете только на парней богатых, с красивыми машинами, а на обычных не смотрите, бросает, если узнаете что

С него нечего взять?
Ольга Т.
и что за девки пошли, нет бы как раньше давать из пролетарской солидарности
Alexander Ten
Лучший ответ
Правильно и делают. На бомжей им клевать прикажешь?
Сергей Захаров
Прикол в том - что у меня нет бабла и крутой тачки, но я этим и не загоняюсь т. к. ценю не барахло, а человека. А покуда тебя это парит - у тебя комплекс, а закомплексованных никто не любит=)
Потому что у девушек иногда бывают дети. Ты бы если был бабой - смог бы встречаться с нищим? Иногда надо уметь поставить себя на место других.
Представь, вступила с тобой в связь, завела ребёнка, а ты исчез. И рожать одной? С богатого можно алименты получить хотя бы.
ну не всегда так, но в большинстве случаев так и происходит, таковы реалии современной жизни!
естественный отбор!
только раньше упор был на физические данные ( рост, вес, мускулы) то теперь упор на финансы
Это Вы про каких девушек?.. в Вашей голове?
Елдар Ерболат
Хотят на всё готовое и сразу, такое редко у кого из них получается!!! Пока ждут принца, года-то идут, а потом выскочат за простого мужика и начнут мозг выносить!
Девушек пугает не отсутствие квартиры или машины, а отсутствия желания все это преобрести. Мужчина-добытчик! Если к примеру у сорокалетнего мужика этого нет, то чем он собственно говоря занимался все это время? Лентяеев не любит никто.