Софья права, на инстинктивном уровне, девушки стремятся получить гены способные к выживанию. Вот поэтому девушки сначала рожают от "отморозков", а потом ищут скромного задрота, который будет растить ребёнка от сильного самца. В то время, как этот сильный самец будет делать детей другим девушкам.
Так что проблем нет – если ты скромный, ищи разведёнку и пообещай её, что будешь растить её ребёнка. Она с радостью примет тебя.
А если хочешь девочку без «багажа» , то уж изволь развить в себе агрессивность и жестокость.
вопрос к девушкам!почему вы предпочитаете больше нескромных парней чем скромных???
Не думали, что на фоне нескромных, скромные в глаза не бросаются. А искать парня, тыкая палочкой во все вокруг, мало ли где в уголочке забился этот скромный парень, не всем по нраву.
Я наоборот люблю скромных) ) Конечно, сердцу не прикжешь если так говорить, но вообще всяких бабников терпеть не могу. я сама то скромная, но не всегда, по настроению бывает, может меня должен дополнять как раз нескромный парень.. но мне комфортнее общаться с такими же людьми как я, а значит, со скромными, мне с такими парнями как-то легче))
Девушки любят когда за ними активно ухаживают. Это что-то вроде подтверждения, что девушка нравиться. А если парень не особо пытается, складывается ощущение, что не очень-то и нужна. Можно быть скромным (не наглым), но активным, но это редкость (
Потому что никому не нужны парни которые за девушку даже сказать ничего не смогут из-за скромности
Потому что они активнее, а значит потомство будет жизнеспособнее)
Девушки любят ушами, и любят когда на них лапшу вешают, короче хвастунов. Не все конечно, но в большинстве.
Был у меня такой хулиган весь из себя, на деле оказался пустышкой. Зазнавался из-за пустякового дела. Скромные же не зазнаются даже от великого подвига. Вот и бабы гадают куда подевались настоящие мужики, всё дело в их скромности и незаметности.
мне нравятся очень симпатичные парни, странные, девственники (не обязательно конечно) скромные
дадада/ такие есть. поверьте мне/ именно такие и оказываются однолюбами.
бабников-мажоров не люблю