Вопрос для девушек!! ! Где по вашему мнению у парней больше шансов познакомиться с девушками???
В каком месте; автобус, поезд, парк, клуб, вечеринка, корпаратив, пляж.... и ваши варианты! Где мы должны знакомиться?
поезд, парк, клуб, вечеринка, корпаратив, пляж. , везде знакомилась, а с парнем познакомилась на работе=)
Где хош))).
На работе.
Свой микроклимат в коллективе. И вообще как-то всё фундаментальнее. И знакомишься, вроде, по-делу.)))))))
если для отношений серьезных, то на работе или через общих друзей, например подруга девушки друга или сестра соседки и т. п.
Если нужно для серьезных отношений, то в компании друзей, может повезти на дискотеке, летом удобно на пляже или в парках, зимой на катке, в кафе или ресторане. Да везде можно познакомиться, лишь бы уверенность была в своих силах и здоровая психика. А еще не надо отчаиваться, отказала одна при знакомстве, есть еще другие. Поверьте, девушки довольно часто хотят сами познакомиться, но стереотипы мешают сделать 1 шаг и ждут, инициативы от мужчин.
да зависит от того какого типа ты девушку ищешь. Гламурную давалку в библиотеке не отхватишь) ) я вот на улице не знакомлюсь. Другие девушки могут и на улице познакомиться. Мне кажется популярные места- клуб, работа, учеба. через общих знакомых
Я познакомилась со своим ЛУЧШИМ другом когда набирала рок группу! А так по общим интересам можно найти, на том же концерте или в кафе. Главная проблема это застенчивость, и с некоторыми не получится познакомится
через общих знакомых, и только! если для одно раза или недельного романа - везде!