Вопрос к мужчинам!!! Очень важно ваше мнение.

итак, ситуация такая. В обед девушка договорилась встретиться с парнем в 18 00. (Девушка симпатичная). Молодой человек опоздал на 40 минут. Мотивировал тем что сначала замок двери заклинило, потом попал в пробку (он был на машине). Не выглядело ли это со стороны девушки заискивающе перед молодым человеком? Как ни как просидела в кафе 40 минут? Как бы вы относились к девушке, после того что она бы вас прождала такое время?
Хорошо бы относились, с уважением....
Оля Мормуль
Лучший ответ
Сжечь шлюху конечно же. Камнями закидать. Шалава сразу видно. х)))
Александр Повх О) какое интересное мнение)))) Ну ка ну ка) Обосновываем молодой человек, обосновываем) Что я в доклад выставлять то буду? Меня потом за такое на кафедре сожгут! По подробней пожалуйста)
Олеся Емельянова Ну стеб же...) Мне кажется это достойный уважения поступок со стороны девушки, выдержка знаете ль не последнее нужное качество в отношениях)
На месте парня я был бы благодарен девушке, что она все таки дождалась. Все может случиться - и замок и пробка на дороге. Он звонил, кстати, что задерживается?
Александр Повх По моему написал в соц сети
Робкий какой-то молодой человек... По ходу - ему самому стремно было на свидание идти... Не поврерил своему счастью... А может быть и в самом деле - пробка...
Вы пишите из 1980-х, 1970-х? Давно уже придумана сотовая связь...
Александр Повх Он ее предупредил спустя 20 минут
ХЗ, если она сцену не устроила, то я лично б об этом и не вспомнил на следующий день скорее всего...
если все как вы говорите было то я бы не делал из этого трагедию но понял бы что я этой даме интересен. ждать столько времени это практически неприлично. задумался о ее воспитании или о ее намерениях)))
Маша Мялкина
Александр Повх А что может быть плохого в ее воспитании?
Мотивировал причину до приезда к ней "по телефону"или на месте?
Если на месте то вы наверное ее чем то сильно заинтересовали раз она прождала такое время. А если в пути по телефону то в этом нет не чего такого все равно встречают по одежке. Главное что смог найти причину опоздания. А разбираться в правде она будет во время общения с вами за ужином и если все удачно прошло то над правдой будите смеяться оба вспоминая вашу встречу лет так... спустя .
если мне девушка интересна, я бы извинялся, потом попытался загладить свою вину, как минимум, поцеловал)))
яб извинился пригласив ее в эту же минуту, куда не будь, там не знаю кино, хотя старое идиотское извинение, но работает, там не знаю что девушки любят... а если бы девушка извини за грубость была проституткой, яб не встречался, прям по телефону бы сказал нет милая откуда пришла, туда и иди.
Александр Повх Мммм спасибо) новая точка зрения)