Милые дамы в возрасте 35 + вопрос адресован вам !!!Очень важно знать ваше мнение.

Юлия Соколова
А хде вапрооос????
Alimzhan Umarov
Лучший ответ
Ну, и ...
[S
[Music_ Star]
Ничего не хочу сказать? На фига? Все разные.
Belek Jumabaev
Послушай о чём ругаются соседи.
Ольга Кантор
интересно, какой смысл обобщать.. . неужто интересны все мужчины, а не один конкретный
Светлана К
Вся во внимании
Biocity Monte
В таком возрасте про них уже говорить не охота, че воздух сотрясать
Марат Туяков
имеют много проблем, не постоянны, не получается ни чего с ними, жалко даже время тратить, не цепляют. Не знаю, у каждого своя тема. Мрачно:). Если не имеет проблем, скучный или капризный.
претензий нет, я замужем.. . и всем довольна. не правильно вопрос сформулировали..
Если вы имеете в виду контингент неженатых мужчин среднего возраста, то тут можно сказать коротко так: крупинки золота встречаются, но ради поиска надо горы пустой породы перевернуть. Без присмотра жен они к 30 годам или спиваются, или теряют интерес к жизни вообще, или берут себе на вооружение очень удобную установку, чтоженщинам от них только деньги надо и потому ничего хорошего их не ждет влюбви. И спокойно лежат дальше на диване с пивом, презирая весь свет и женщин в отдельности)
Мне 25 лет, но я отвечу. Сами по себе Мужчины не плохие, Как то один бывший любовник мне сказал. "Это вы женщины делаете нас".Тоесть его словами, женщины сами распустили мужчин, Слишком много внимания, слишком много навязчивости, слишком много НЕТЕРПЕНИЯ. Я считаю, по меньше внимания, побольше секса, по больше исчезновений из его поле зрения, по больше КАЧЕСТВЕННЫХ любовников, и вы не зададитесь этим вопросом. (Любовнику 56 леь)