Помогите, пожалуйста! Очень важно знать ваше мнение! Тема актуальна и для мужчин и для женщин.

Сколько стоит пригласить девушку на свидание? Чего это стоит? Куда лучше повести? Бюджетные вариант и пр. Позиции обеих сторон: и парня, и девушки. Что один может предложить, и на что согласится другая. Пишите, пожалуйста, всё, что придёт в голову по этому поводу. Постарайтесь писать свои личные предпочтения!
Koks Koks
меня нисколько не стоит пригласить на свидание.... я приду потому что хочу.... и не обязательно куда то идти... я могу просто погулять.... не придерживаюсь никаких строгих стереотипов что парень что то там мне должен.... замёрзнем, а у него не окажется денег, для меня не будет проблемой заплатить за нас двоих за кино или за чай в кафе.... главное что бы отношения между нами были искренними и строились на доверии.... остальное всё можно решить вдвоём. не прибегая к сложным расчётам наших с ним встреч....)))
Тлек Нурлыгаев
Лучший ответ
Сколько стоит? этот вопрос как то больше к тем, кто за бабки) )
по мне так лучше оп парку прогуляться, чем жрать в каком нибудь ресторане, где не пойми как все приготовлено и сколько раз обвалено по полу...
Иван Пышненко
Тема не актуальна! Для начала просто встретиться, погулять, попить кофе, сходить в кино.. . А там, появятся совместные интересы и все встанет на свои места)
Можно и бесплатно погулять...
Вазир Басиров
тк возраст не указан, то можно что-нибудь нейтральное, кафе под открытым небом, маленькие столики, располагающие к общению, горячее кофе и двое людей напротив друг друга..
ОК
Олег Кузив
Кино! Боулинг! Выставка цветов!
Хм, Нууу... лично я, первым делом веду девушку кушать и смотрю, как она ест! )))
О человеке и его отношению к тебе можно многое сказать по-тому, как он ест ^_^

Вообще, поход в каффешку или рестаранчик обходится нууу, примерно в 20-30 евро, это если оба накукшаются до потерии пульса ))
А так можно и на десятку офигенно посидеть! )))

П. с. я живу в Эстонии, у нас совсем другие цены ^_^
Bota Zhumabekova
Думаю если у вас обоюдная взаимность, то ей важнее будет провести вечер с тобой, а не где то. И еще я считаю, что проще спросить у самой девушки куда и чего она хочет.

А если скажет: на твой выбор.

То предоставить несколько выборов.
У тебя что курсовая по этой теме?
пройтись по парку, пообщаться, тем самым поближе познакомиться. По пути зайти в кафэшку и выпить горячего кофе. для первого свидания достаточно)