Помогите пожл очень важно

Учусь в колледже нравиться девушка, я на 3 курсе она на 1, пересекаемся глазами на переменах между парами, не знаю её имени, подскажите как лучше к ней подойти, и как начать разговор, ходит всегда одна, что делает легче знакомство, но боюсь что скажет нет. И как узнать есть ли у неё парень?
2 варианта
1.Подвали к ней где-нить в коридоре, когда рядом никого нет. И попробуй завязать разговор. Найди повод среди дел колледжа (деканат, столовка, где кабинет, а такойто парень не в вашей группе учится, и т. д. )
Во! Самое лучшее! Спроси, не учится ли с ней такой-то Иван Петров? Она скажет - НЕТ. А ты начни настаивать, что он твой знакомый, учится по идеи с ней и ли в параллельной с ней группе) (только не навящиво) Может она знает, где сейча или в ближайшее время будет пара у параллельной с ней группы, или знает ли она ребят отттуда. . И тд. Всё! Разговор уже покатился! Дальше будет легче. Спроси, как, кстати, её зовут, и сам представься, и т. д. Там уже сам справишься.

2.Подкарауль её на выходе из универа, пойди немного за ней, и когда отойдёте, быстро поровняешься с ней, почти заденешь, сделаешь вид, что случайно. И воскликнешь: О! А ты же из {название колледжа}! Привет! Не узнаёшь? ! А я тоже оттуда! Я тебя видел там несколько раз!!!!)))))) ) Ну? Вспомнила? Меня, кстати, Андрюха зовут. А Вас?... И т. д.

Лучше первый вариант. Но можно и второй. На твой выбор.
Сардор Эргашев
Лучший ответ
Ну скажет нет, ну будет парень зато для себя ты отметишь +. А если все наоборот, и через 10 лет у вас будут дети. Судьба блядь дело такое. Удачи
После занятий встречаешь ее у выхода из колледжа и предлагаешь проводить ее до дому :)
То, что девушка постоянно одна, как ты видишь, - это для тебя + и - с одной стороны легче подойти, с другой стороны, может она не разговорчивая, поэтому одна.... опять же 1 курс, по идее сейчас Ноябрь месяц она уже должна была с кем-то познакомиться из своих ребят и ходить с девчонками... но она одна... если увидишь её ещё раз подойди, не стесняйся, спроси её : " Привет, я тебя очень часто вижу и ты всё время одна, если не секрет почему? Может я смогу чем-то помочь тебе "? Нормальная девчонка поймёт, что ты заботлив... и обязательно заговорит с тобой... потом, если разговор состоится спроси, есть ли она в контакте или ICQ, чтобы если что, по вечерам продолжать беседы... а лучше предложить, проводить до дома...) А если она на тебя косо посмотрит и не станет говорить с тобой... просто скажи " Извини, что побеспокоил " и уходи... ничего страшного в этом нет поверь! Не всем же девушкам нравится можно ),у всех разные вкусы, ну сам понимаешь, так что удачи, я надеюсь, что у тебя всё получится!! ! ))))
И что если она скажет нет. Ты что умрешь. Переведи все в шутку и все равно скажет да.
короче, всё просто на самом деле.. .

не надо заморачиваться и думать, как красивее подойти, да на сколько сантиметров ножкой шаркнуть и эрекцию замаскировать. Важнее всего - показать свою уверенность. Что да, ты не сомневаешься в том, что подошёл к ней, точно знаешь зачем подошёл. Это впечатление ты должен произвести на неё при подходе.

Как добиться? Просто - уверенная походка, раскованная в меру, нормальная одежда и причёска. Просто представь, что как к другу подходишь.

Заговори сначала о том, что аудиторию ты перепутал, пусть подскажет тебе (желательно, на другом этаже или корпусе + она должна быть закрыта или там ведутся другие занятия - чтобы разочарованно вздохнуть, извиниться и поблагодарить за помощь) и проводит.
Согласится - хорошо, тогда невзначай узнавай её имя и спроси, согласится она с тобой прогуляться до электрички/автобуса/метро/трамвая.

Не согласится, всё равно норма - в следующий раз подойди, поблагодари, скажи, что очень важную лабу защитил. Разговорись про учёбу немного, а затем алгоритм тот - же - спроси имя, договорись после пар увидеться
подойди прямо спроси, легче что она одна ходит, а не с кучей подружек
просто привет, как дела? увидел что новенькая у нас, вот решил просто познакомится и т. д.