Помогите, очень важно.

Как Вам? Нравится ли? Чего не хватает? Что лучше сделать для хорошей фигуры? Что кушать? Как похудеть?
Gulim Begimzhanova
Мой ответ таков, провожу собеседования для соискателей профессии бортпроводника в одной оооочень известной российской авиакомпании, приходят гораздо хуже Вас в тысячу раз! Вы очень!!!
Алексей Бушмелев
Лучший ответ
Куда тебе еще то худеть ?..) А если еще отучишься делать сельфи - достоинств резко прибавиться )
Dinara Balmurzieva
Неизвестно Неизвестно Точно, и начать можно с того, чтобы никогда не делать селфи на фоне туалетов :)
Gulim Begimzhanova Ахаха... Даже не заметила
да и так тоща как пол весла!
Елена Принько
Похудеть? У вас нормальная фигура, зачем худеть
Худовата, жирненького бы поесть месяц)
Герман Вительс
футболку снять и всё))))
Денис Ширяев
Gulim Begimzhanova Ммм... Интересно)))
Да нормальная у тебя фигура, не парься и не слушай никого))
Больше индивидуальности. Больше белка в рацион. Стандартно не есть после семи.
Поменять стиль одежды. Ты же не парень, а девушка, так и носи одежду подчеркивающую женственность.
Жанат Тусупова
Ты б еще в мешке откартохи сфоталась
Viktoriya Kondratenko
Худеть вообще не надо! Так норм даж можно добавить 3-5 кг, стиль можно поменять и т. д
Мозги.... Да побольше....
Gulim Begimzhanova Возможно... Но два высших образования мне хватает....)
Не носи такую футболку, или короче или длиннее. Худеть тебе не надо, а вото подкорректировать бедра надо. Ходи в зал и через полгода все норм будет
Svetlana
жрать фрукты бег и пресс. пожалуй...
Очень нравиться, все отлично)
Gulim Begimzhanova Спасибки:)
Конечно нравится! Не коплексуй. Зачем тебе худеть? Ты и так худая:)
Тебе не худеть надо, а наоборот немного набрать, посмотри, ты худая, как скелет. Я не понимаю мнения- "Чем худее, тем красивее". Конечно, полнота, когда в дверь только боком и то с трудом, это ничего красивого, да и для здоровья плохо. Но чрезмерная худоба, это тоже самое