Знакомства
Помогите советом кто может! Очень важно!
Я стояла в большой компании друзей. Потом все из нас стали разговаривать просто по парам и я тихонечко пожаловалась подруге, что после растования с моим парнем, я даже не знаю нравлюсь я кому-нибудь или нет. А подруга громко в шутку сказала: ты вот РОМЕ нравишься. Это все уже довно знают." Все хихикнули, ведь знали, что моя подруга любит просто глупо ШУТИТЬ. ( Она ТОЧНО шутила) А РОМА БЫЛ В НАШЕЕЙ КОМПАНИИ В ЭТОТ МОМЕНТ И ВЕСЬ ПОКРАСНЕЛ! Это значит, что он просто стиснительный или я ему действительно нравлюсь?
присмотрись к нему поближе, понаблюдай как он с тобой общается, как на тебя смотрит и тд. почему бы и нет? я думаю если бы ты ему не нравилась, он бы не обратил на это внимания и тоже посмеялся бы. (хотя, от человека зависит)
Узнай у него об этом.
Бармалей, но не злой) ) грамотей у самого 2 ошибки сделал ...ха ха ...ещё тебя осуждал )) ,а к Роме присмотрись ))
ты бы не про яйца думала, а русский язык учила в школе! читать противно-двоечница!
теперь про твой вопрос... я ему действительно нравлюсь?, что в тебе модет нравиться? мозги -мы рассмотрели, осталось ТЕЛО! Так ты про него вопрос задавала? -оно в юности мало отличается от соседнего... а покраснел он от безтактности твоей "подружки"!!!!
теперь про твой вопрос... я ему действительно нравлюсь?, что в тебе модет нравиться? мозги -мы рассмотрели, осталось ТЕЛО! Так ты про него вопрос задавала? -оно в юности мало отличается от соседнего... а покраснел он от безтактности твоей "подружки"!!!!
я думаю что и стеснительный и что нравишься. Присмотрись к РОМЕ, сама поймешь.
бармалей не злой а тупой
действительно присмотрись. парени вообще стесняються редко первое когда говорят правду которую оглашать они сами немогут второе когда чувствуют себя неловко перед другими) посмотри ему хорошенечко в глаза)))))))) ) мож и в правду нравишься?)
любому парню в любом случае нравятся все девушки!!! смотря правда в какой степени и в каком плане! и вообще, ты чего зациклелась на одном этом роме? он че, такой хороший? и вообще зачем тебе парень? это жизненная необходимость, или просто в компании в твоей все парами, а ты нет? подумай над этим!
все решает общение!!!!
согласна все решает общение
Похожие вопросы
- Мне очень важно ваше мнение, нужен ваш совет!
- Как девушке обратить на себя внимание парня? ПОМОГИТЕ советом! Очень важно! Спасибо!
- Помогите советом..Не сочтите это глупостью,но я страдаю очень...
- помогите советом, что тут можно сделать? это важно
- Я вас очень прошу помогите советом!!!
- ЛЮДИ ваше мнение оч важно!!!!) помогите советом!!!!
- Помогите пожалуйста !Это очень важно.Особенно интересны ответы мужчин
- Девушки очень важно ваше мнение - помогите в мой ситуации.
- Знаю ситуация сложная, но все же, может кто поможет советом ? ( Очень нужна помощь )
- Помогите найти стихи про любовь!! ! очень важно!!!