ЛЮДИ ваше мнение оч важно!!!!) помогите советом!!!!
сегодня так растроилась ((пипец((( я хожу на фитнес заниматься. симпатичная я .но не худая. у меня много поклонников. было так обидно когда сегодня два парня проходили мимо меня и один улыбаясь сказал другому--- вот смотри как лапочка красивая.лицо потрясающее. волосы шикарные. только фигура у вас ужасная девушка.вам ещё работать и работать. меня так это задело. сижу и чот комплексую ((((((((((((((((((
Тан у.. не комплексуй.. .
Знаешь.. на личико и я симпортичная... но тож не прям там такая худенькая.. .
но маьчики бегают... и как мой друг сказала"Нада что бы и жопа была, за что подержаться"
Оно не красиво когда идёт девушка и ток одни кости... фее... противно
комплексуют те кто ничего не делают, а вы умничка все исправите даже если и есть чего исправлять,
Aleksandr ...
спасибо вам !!!
Не комплексуй, всем не угодишь:)
Не парься. Мужик не собака, на кость не бросается. Все у тебя нормально.
Да какое тебе дело до двух придурков самовлюбленных! Главное сама себе нравишься-да. Близким своим нравишься- да! Остальное все дело наживное!
Комплексы в сторону. Вы и так над собой работаете. А на будующие надо научится давать словесный отпор. Удачи!
Я считаю себя симпатичной, и я тоже ну очень полненькая, и поклонников у меня много. Если бы мне такое сказали, я бы ответила тем, что спросила бы: А давно он на себя в зеркало смотрел?
Aleksandr ...
спасибо вам большое!!!!
в каком месте вы полная?!!! вон какая симпатичная девушка... хм.... у меня нет слов, все отобрало.... дурные те парни дурные! больше ниче не могу сказать!
комплексовать не зачем!! ! Это 100% , тем более вы уже работаете над единственным недостатком)))))) )
Упорно занимайтесь, а потом они возьмут свои слова обратно!!!
Девушка, Не растраивайтесь! Ведь всем мужчинам не угодишь . Одним подавай худеньких, другим - полненьких, третим - толстеньких .На каждый товар есть свой покупатель! И в этом прелесть !
Конечно, нам девушкам хочется чтоб нас каждый оценивал по достоинству, но увы .
Ну это вопрос о вашей самодостаточности. =) Есть люди которые слушают других, а есть люди которые знают чего они хотят.
А что комплексовать? Да кем он себя возомнил? Тебе что? Сказать нечего в ответ? Сколько у тебя поклоников? Тебе мало? А один - фигня. Он видимо сравнил со своей девушкой. Жирной коровой, вот и посчитал тебя слишком худенькой. Я жирная раньше была. Знаешь сколько раз мне об этом напоминали? Раза по три на день. И то я не комплексовала.. . А ты из-за одного. Нет! такого он не заслуживает!
Aleksandr ...
спасибо солнце