А воть такой и вопросик..оч прошу вас ответить и помочь советом

встречаюсь с парнем.вчера у нас было 4 свидание..пошли на рок концерт..врое он говорит что я ему нравлюсь. и инициатором в отшении всегда был он.. а вчера когда уже провожал меня,то почти ничего по дороге не сказал и попрошались мы суховато. и быстро. он ,конечно,мне вначале сказал,что устал и хочет спать..а что думать мне?
Иса Султанов
Привет!
Во-первых рок-концерт - это здорово)) ) и возможно все силы и эмоции и впечатления были отданы ему) ) а во-вторых не стоит себе недооценивать) раз Ты ему понравилась и он приглашает Тебя на свидания и выражает свою симпатию, значит всё не просто так и вполне естественно что он Тебя немного огорчило в этой ситуации, ты привыкаешь к его вниманию и поэтому любое непонятное и неожиданное "что-то не так" заставляет лесть в голову самые разно (без) образные мысли, но Ты их выкидывай и прислушайся к своему сердцу и интуиции)) ) уверен что всё будет хорошо) ) проявляй и выражай свои чувства!))
Ca
Canada
Лучший ответ
а ты вообще хоть дрыгаешься или ведешь себя как труп в отношениях? Либо отношения должны поддерживаться двоими, а не один инициатор, а второй пассив, либо такие отношения, где только один хоть как-то пытается их развивать быстро закончатся.
просто устал. ждите продолжения
Женя Косарев
Ничего, не надо себе накручивать лишнего..
Думаю за столь малый срок отношений ты врятли чтото поймёшь, просто определись он тебе нравится или нет, а встречатся ради имиджа это глупо поверь.
Lena M
Иса Султанов мне он нравится )) а вдруг он меня разлюбил?
пока не парься может и вправду устал, смотри за его поведением дальше помоему он просто ещё не до конца разобрался
Новая пассия или проблемы
Любовь Тузова
Ну уж точно ничего не предпринимать!!!! Эти рок-концерты, шум, грохот, мож человеку действительну плохо стало от всего этого! Сходите в тихое местечно)))))
просто устал... не надо фантазировать по этому поводу...
ничего не думай, позвони и спраси что снилось :)
Mr.den 1966