Почему он так?Очень прошу УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ! только прошу без подколов.Все вн .

Парень все время хотел встретиться писал нежные слова, например такие в реале бы я тебя обнял прижал к себе и сладко бы уснул.Встретиться он хотел я это точно знаю!Я ему писала что занята ит.д оттягивала встречу.Потом написала ему сама на стоку смс Суть этой переписки в том что он написал что очень занят, спросил до скольки я не буду спать. Я ему написала что ЖАЛЬ Я ХОТЕЛА ТЕБЯ СЕГОДНЯ, Он нечего не ответил, я еще раз спросиа "почему молчишь, он тоже нечего не ответил и в интернете на мое сообщение стррое тоже молчит. ВОПРОС МОГЛО ЛИ ЕГО СООБЩЕНИЕ ( ЖАЛЬ Я ХОТЕЛА ТЕБЯ СЕГОДНЯ), КАК ТО ЗАДЕТЬ, ОБИДЕТЬ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ? До этого он мне всегда писал нежные слова оч хотел встретиться.А после моего этого сообщение не слова больше не написал. МЫ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ СЕКС БЫЛ!Я ЕМУ ПОНРАВЛАСЬ. ОН ХОТЕЛ ЗДЕЛАТЬ МНЕ ПОДАРОК.НО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЕГО СМС ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
Веруня """
выглядит будто вы просто использовали его! хочу сегодня-приходи! завтра могу не захотеть!
Sergey Berdnikov
Лучший ответ
почему-то мне кажется что на этот вопрос я уже когда-то отвечал.. . плагиатом занимаешься? а по сути, если мне хочется трах*ться и мне нравится девушка, то чтобы она не говорила мне ничего не помешает приятно провести время.. . делай выводы.
Виталий Костин
ахахахахахахахахахахха.... такого бреда я еще никогда не слышала.... девочка, тебе годков то сколько? надо бы сначала грамотности обучиться, а потом уже про секс и про "Зделанные"подарки думать
Sanjar Junior
Соглашусь со многими, смс тут явно не при чем. Что бы ты ему не написала он бы все равно не ответил. Скорее всего ему хватило тогда секса и он больше не хочет (ни тебя видеть, ни секса с тобой) . Ну и хрен с ним! ! Еще найдешь! ! Получше чем этот!
да дело не смс а в нем самом. и как вариант он обычный лавелас или просто бабник. так что не переживай, смс не доверяй свои чувства. живи в реальности. а про подарок, что хотел, хотел и не смог вообще лохотрон. кто хочет сделать призент не предупреждает об этом. выбрось его из головы и найди настоящего парня. удачи
Аааа, ну тут всё ясно.. . "МЫ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ СЕКС БЫЛ! Я ЕМУ ПОНРАВЛАСЬ. " все что требовалось доказать. Он получил, что хотел.. . И смс эта ничего не значила. Просто он в тот вечер, возможно был занят другой.. . И та ему понравилась больше.. . И вообще я тебе скажу - сама виновата, не фиг ноги расставлять перед кем попало...
Такая же фигня была. "Я всё для тебя сделаю.. . Только моя.. . и т. д. ", а как дело доходит до "Я приеду, жди" - то у него больница, то аллергия началась, то документы делать надо, некогда.. . Надоело. Не хочет общаться - не надо. Так и ты - наплюнь и начни поиски нового увлечения.
Zina Kasenova
хм, если учесть, что у вас уже что-то было, странно, конечно. Единственный мой вариант - это то, что его оттолкнул твой напор на этот раз. Он хотел, чтоб ты была милой и хорошей девочкой, а он проявлял активность, а получилось наоборот. Какая бы причина не была, это не важно уже. Он не отвечает, значит не хочет, значит НЕ унижайся, отстань)
" ..прижал к себе и сладко бы уснул"- думаю, что в этом есть ответ. сожалею.. ((
черт его знает что у него в бошке, темболее если секс был уже, странно
Он 100 пудово обиделся, "сегодня, завтра! ". Хернёй маялась, вот и дождалась! Или ты ему надоела. Выбирай что нравится...
Ольга Шиян
А может он к тебе с хорошими намереньями, а ты ему потом. У меня такое было.