Почему он так?Очень прошу УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ! только прошу без подколов.Все вн .
Парень все время хотел встретиться писал нежные слова, например такие в реале бы я тебя обнял прижал к себе и сладко бы уснул.Встретиться он хотел я это точно знаю!Я ему писала что занята ит.д оттягивала встречу.Потом написала ему сама на стоку смс Суть этой переписки в том что он написал что очень занят, спросил до скольки я не буду спать. Я ему написала что ЖАЛЬ Я ХОТЕЛА ТЕБЯ СЕГОДНЯ, Он нечего не ответил, я еще раз спросиа "почему молчишь, он тоже нечего не ответил и в интернете на мое сообщение стррое тоже молчит. ВОПРОС МОГЛО ЛИ ЕГО СООБЩЕНИЕ ( ЖАЛЬ Я ХОТЕЛА ТЕБЯ СЕГОДНЯ), КАК ТО ЗАДЕТЬ, ОБИДЕТЬ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ? До этого он мне всегда писал нежные слова оч хотел встретиться.А после моего этого сообщение не слова больше не написал. МЫ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ СЕКС БЫЛ!Я ЕМУ ПОНРАВЛАСЬ. ОН ХОТЕЛ ЗДЕЛАТЬ МНЕ ПОДАРОК.НО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЕГО СМС ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
выглядит будто вы просто использовали его! хочу сегодня-приходи! завтра могу не захотеть!
почему-то мне кажется что на этот вопрос я уже когда-то отвечал.. . плагиатом занимаешься? а по сути, если мне хочется трах*ться и мне нравится девушка, то чтобы она не говорила мне ничего не помешает приятно провести время.. . делай выводы.
ахахахахахахахахахахха.... такого бреда я еще никогда не слышала.... девочка, тебе годков то сколько? надо бы сначала грамотности обучиться, а потом уже про секс и про "Зделанные"подарки думать
Соглашусь со многими, смс тут явно не при чем. Что бы ты ему не написала он бы все равно не ответил. Скорее всего ему хватило тогда секса и он больше не хочет (ни тебя видеть, ни секса с тобой) . Ну и хрен с ним! ! Еще найдешь! ! Получше чем этот!
да дело не смс а в нем самом. и как вариант он обычный лавелас или просто бабник. так что не переживай, смс не доверяй свои чувства. живи в реальности. а про подарок, что хотел, хотел и не смог вообще лохотрон. кто хочет сделать призент не предупреждает об этом. выбрось его из головы и найди настоящего парня. удачи
Аааа, ну тут всё ясно.. . "МЫ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ СЕКС БЫЛ! Я ЕМУ ПОНРАВЛАСЬ. " все что требовалось доказать. Он получил, что хотел.. . И смс эта ничего не значила. Просто он в тот вечер, возможно был занят другой.. . И та ему понравилась больше.. . И вообще я тебе скажу - сама виновата, не фиг ноги расставлять перед кем попало...
Такая же фигня была. "Я всё для тебя сделаю.. . Только моя.. . и т. д. ", а как дело доходит до "Я приеду, жди" - то у него больница, то аллергия началась, то документы делать надо, некогда.. . Надоело. Не хочет общаться - не надо. Так и ты - наплюнь и начни поиски нового увлечения.
хм, если учесть, что у вас уже что-то было, странно, конечно. Единственный мой вариант - это то, что его оттолкнул твой напор на этот раз. Он хотел, чтоб ты была милой и хорошей девочкой, а он проявлял активность, а получилось наоборот. Какая бы причина не была, это не важно уже. Он не отвечает, значит не хочет, значит НЕ унижайся, отстань)
" ..прижал к себе и сладко бы уснул"- думаю, что в этом есть ответ. сожалею.. ((
черт его знает что у него в бошке, темболее если секс был уже, странно
Он 100 пудово обиделся, "сегодня, завтра! ". Хернёй маялась, вот и дождалась! Или ты ему надоела. Выбирай что нравится...
А может он к тебе с хорошими намереньями, а ты ему потом. У меня такое было.