Вот скажите, в 17 лет правильно ли это? ( Очень прошу откликнуться) вн.

Завтра отправляюсь в ТЦ, а там, в летнее время, как известно, много девчонок.
Мне 17 лет, общения с противоположным полом не было и нет, пока что, это уже немного достает. .
Нужно все менять. . в лучшую сторону . Ведь всё в моих руках.
И я думаю начать знакомиться в повседневной жизни, чтобы все было ОК.
Пару телефончиков взять хотя бы завтра, на свиданки и т. д. найти девушек.

Подскажите, как это, и дайте пару советов. . Искренне надеюсь, что вы, добрые люди, поможете, потому что помощи извне у меня нет.
Девчонки, открою тебе секрет, тоже, не меньше тебя хотят познакомиться. На дефиле они выходят парами (по одной им страшно) Поэтому, тебе было бы проще, если бы ты тоже был с товарищем.
А дальше, все просто и вместе с тем сложно. Просто потому, что ты парень, потому что за спрос денег не берут, потому что ты можешь подойти к той девушке, которая тебе понравилась.
Сложность в том, что, как говорится, встречают по одежке.. . а это значит, если получишь отказ, значит, ты просто этой девушке не симпатичен, а это совсем не повод впадать в отчаяние (помни, ты ведь идешь к той, которая тебе понравилась, так что у нее тоже есть право выбора) С улыбкой на лице говоришь: "извини, ошибся" и идешь дальше - "Волка ноги кормят"
И так, до тех пор, пока твоя избранница не пошлет тебя сразу (почему говорю "пошлет" потому что ей будет 16-17 лет, о культуре тут еще рано говорить, как и ты, вряд ли ей стихами будешь говорить) а вступит с тобой в диалог. Диалог - это начало вашего знакомства. Спроси имя. Сам представься. Глядя в глаза, не ври, а скажи, что она тебе понравилась, поэтому ты и захотел познакомиться, что бы узнать, так ли она прекрасна душой как и телом)) )
Ну а дальше смотри по обстоятельствам. (вдруг она, будучи царевной прекрасной, на вопрос: "Скажи, как тебя зовут" ответит: "Гы Гы гыыы, я это, гггыыы Света) тут уж сам решай, нужна тебе такая Света))))
Мейрам Тугельбаев
Лучший ответ
Самый простой и единственный совет: будь самим собой и главное не нервничай, они не кусаются. Просто я сам в такой ситуации не был, в 17 лет у меня уже было много знакомых девушек и я как то даже особо не стремился с кем то знакомится, у меня всё само собой происходило)
Viktor Neskazhu
веди себя естественно
Иван Вараксин
Может, не надо сразу пару?))) )
Познакомьтесь с одной девушкой, которая больше всего вам понравиться. Это будет хорошим стартом. А всего и сразу не бывает, либо заканчивается не очень хорошо.
Только не нужно подходить и просить телефон. Можно ненароком оказаться рядом (НЕ ПУГАЯ ДЕВУШКУ) , задать ей какой-нибудь вопрос, завязать разговор, сделать ненавязчивый комплимент, предложить встречу, и, вуаля, взять телефон.
Только максимум такта, улыбки, оптимизма-и все получится!
Удачи вам!!