Какую песню песню спеть девочке 17 лет на празднике золотая осень. Очень прошу, пожалуста серйозно не про школу

чтонибудь романтично-лиричное. можно из Шатунова
Елена Струнина
Лучший ответ
Наверняка найдется кому аккомпанировать солистке. Желаю удачи-!
Елена Нечаева
листья желтые над городом кружатся
листья желтые нам под ноги ложаться
Айна К
Заметает осень будто снегом

Василий Генрихс (автор)

Заметает осень будто снегом.
Заметает осень всё кругом.
Заметает осень, где б ты не был.
Заметает осень нас во всём.

Так обрывает ветер всю листву!
И вот уже буран из листьев.
А я тебя опять всё жду и жду,
И снова день так долго длится.

В груди моей всё рвётся изнутри,
Но не увидеть мне тебя никак.
И я лечу с тем ветром вспять зари,
А так хотелось мне б тебя обнять.

Как часто в нашей жизни – жизнь разбита,
Как этот лист, она летит одна.
Но есть возможность вырастить другую.
Тогда она продлится на века.

Ах эта осень! Ты в неё смотри,
Как художник творчества и лета
И всё любовь к Создателю расти,
Чтоб ты опять была согрета.
Тра- ля - ля! Тра - ля - ля !
Я Номер 1 .
Гимн России.
думай сам. ато птом будешь спрашивать как подойти. как поцеловать. как сделать ребенка. как жить дальше. сколько стоит недорогой гроб)))
Если она споет песню Жана Татляна -ОСЕННИЙ Свет то это будет шокирующе и неожиданно!! А также непредсказуемо потому что люди уже ни того столетия!!!
Пусть споет песню: "У природы нет плохой погоды.... каждая погода благодать!! "Или: Алиса и Чичерина: "Мой рок-эн-рол"Я бы спела из репертуара Арии-"Беспечный ангел"!!Смотря, как выглядет девушка, как одевается??? Какие интересы!! Главное спеть что-то понятное для всех, возможно о любви!!!!))))
Дамир Бибаев
Когда уйдем со школьного двора и т. д и т. п
у Шуры есть песенка про осень неплохая: "а просто осень пришла... "
вот и осень и улетели птицы... асмолов.. или осмолов
соглашусь с терсоном!
Юлия Клюева
Пусть споёт Оранжевую Песню.. . Старая, но до сих пор светлая для в сех адекватных людей. К тому же жёлтый и оранжевый цвета осенью преобладают:)))
Листья желтые над городом кружатся
чужие губы
Где мои 17лет.? На большом каретном.
Согласен с Натальей, очень хорошая песня
Владимирский централ- а чего? не про школу. и не про осень- очень модненько
Лика К
" Пусть всегда будет солнце"
Какая осень в лагерях,
Кидает листья на запретку
А я кричу кричу шнырям пускай лежат еще недельку
Метлою осень не прогнать
Она пришла не в накозание
Нам эта осень словно мать
С ней краткосрочное свидание