В 19 лет трахать девушек 16-17 лет нормально?

Короче девки которые от 20 и старше мне уже надоели и сваего возраста тоже а в 16-17 лет дофига цнлок вот хочется попробовать
я в 25 спал с девушкой 16 лет
Светлана Никулина
Лучший ответ
а эт ты себя хорошим называешь, ну-ну
Нормально, я вот вообще никого не трахаю
Liko Bizhanova
"Трахать" вообще не нормально (наважно какой пол, возраст и тп, и тд) , а вот "заниматься сексом" - вполне.
Лично я в таком возрасте (да и сейчас ничего впринципе не изменилось) предпочитаю МЧ старше меня, не менее, чем на 10 лет.
Viktor Korolkov
это не нормально до безумия - когда девственник так рассуждает (как ты)
Давай, давай!! !
Вспомнишь всё когда на зоне опустят.
в 19 лет нормально изучать ДРОБИ, И УРАВНЕНИЯ! судя по твоей грамматике, ты и не достаешь 14ого возраста.
Никита Котов
смотри потом статью дадут
Nikita Smolin
нимфоман со спермотоксикозом
у парня помимо того, что нет мозгов, так у него ещё сильнейший спермотоксикоз... у-ха-ха!!!
Да ты извращенец... твоё место в психушке юнец....
нет это ненормально
Это статья!
Е*
Евгения *
Ужас! Дело не в том, что тебе надоели сверстницы (были ли они вообще - вопрос) , а в том, что с таким уровнем IQ тебе только и можно общаться с малолетками! А за несовершеннолетних можно и получить, хотя бы от родителей! Вместо того, чтобы о такой чуши думать, лучше бы самообразованием занялся!!
"Им было по 16, нам дали по 17"))))
именно после таких как ты шалав становиться больше.... тобой бы так пользовались бы...
Valeriya Ignatenko